Без выходных по 9 часов в день. Но только для того, чтобы получить мотивацию изучать программирование , чтобы я знал, что значит действительно дерьмовая работа.
Я гений или дурак?
Прочие дела домашние
Я нашел плохую работу
гений без ни
Дурак, конечно. Программирование должно быть как хобби. Ну вот я, работаю, знаю программирование твоё. Но куда я устроюсь? Нынче переизбыток, на одну вакансию 600 человек минимум налетает, нынче все программисты. У тя есть шанс им стать если у тя друг директор и тебя примет как программиста. Тогда с опытом работы будет шанс кем-то стать, а так забудь. Нынче выгодно на программистов обучать мамонтов
Я давно уже программист, но я фрилансер + инди игры делаю на мобилки. Если речь о работе, то наверное проще найти что-то полегче. Реально, если прижмет мне кажется есть куда более простые и более прибыльные работы... Не удивлюсь, если сейчас курьер в Московской области уже зарабатывает больше, чем джун. Хотя че тут удивляться, так и есть походу.
А твоя "плохая работа", если ты конечно ее не придумал, то это вообще идиотизм. Я тоже работал на работе, когда занимался самообразованием, но я наоборот нашел работу с графиком 2\2, да еще и на самой работе можно было болт пинать по 10 часов в день. Сидел с ноутом и обучался... а ты хрень какую-то нашел, где у тебя на обучение ни сил ни времени не будет.
А самое главное, если тебе приходится идти на такие рабские условия, только для того, чтобы себя замотивировать изучать программирование, то лучше сразу забей. Тут должен быть интерес, огонь в глазах. Меня помню скорее смотреть сериал нужно было замотивировать, чтобы я отвлекся от изучения программирования. Это профа, где ты постоянно будешь учиться, т.к. каждый год технологии развиваются. Обучиться один раз и рубить бабки - не получится. Через год твои знания уже устареют и придётся опять идти на плохую работу, чтобы замотивировать себя изучить новые паттерны или фреймворки))
Работа от слова раб
Мария Шаханина
Да, надо жить в пещерах и уйти в горы, охотится, вести домашнее хозяйство, без интернета и прочих технологий.
Только ради мотивации? Чушь какая-то, лучше найди девушку) или парня) и пусть п-здюлей тебе дает, заставляет программировать
Есть такие, которые это любят и им это доставляет удовольствие
Отличное решение
Ну а если еще и ради денег или возможности там и остаться, если программирование не получится - то норм
Отличное решение
Татьяна Киселёва
дай аву
Ольга Перевозкина
побей меня. у меня нет мотивации