Прочие дела домашние
О. Боже, как справиться, если мужик допился? Дурка - не вариант
Да ничего не сделаете
Вариант один - гильотина. Только она помогает. Все остальное бессмысленно.
Ну кодирование как и разговоры понимаю не вариант.
Ну попробуйте препарат "Колмэ"
https://www.vidal.ru/drugs/colme__7953#indication
Он безвкусен. Подкапывайте его тайно каждый день в пищу, любой напиток соответственно инструкции. Главное начинать надо в момент когда он не пьёт уже несколько дней. Ни в коем случае не в процессе опьянения!!! .
Если в доме есть заначка алкоголя ( опять же он не пьёт уже несколько дней) то добавьте и в неё.
Проверенно женой на мне. Работает. Только она его прятать хорошо не догадалась. И когда я нашёл, я без скандала заменил содержимое колмэ на воду.....
Так то прятче лучше.
Ну попробуйте препарат "Колмэ"
Так то прятче лучше.
Допился до чего? Чертей видит? Галлюцинации есть?
Если ваш мужик допился и ведет себя агрессивно или непредсказуемо, то прежде всего важно обеспечить безопасность себе и окружающим. В такой ситуации рекомендуется:
Постарайтесь сохранить спокойствие и не вступайте в конфронтацию с выпившим мужчиной. Это может только усугубить ситуацию.
При необходимости, попросите помощи у друзей или близких, чтобы они могли вам помочь справиться с ситуацией.
Если мужчина ведет себя слишком агрессивно, нельзя стесняться вызвать полицию или скорую помощь.
Постарайтесь убедить мужчину прекратить пить и обратиться за помощью к специалистам, если он страдает алкогольной зависимостью.
Если вы сталкиваетесь с такой ситуацией часто, может быть полезно обратиться за помощью к психологу или другому специалисту, чтобы узнать, как правильно реагировать в таких случаях и как защитить себя.
Тамара Барканова
Выпил - шклинит. А так то нормальный
N. K.
Ваши советы не годятся. Вы не видели допившегося мужчину. Когда допился, он не агрессивен, у него галлюцинации, и из-за них он может быть опасен. Разговаривать с таким бесполезно.