Прочие дела домашние
Сокращают ли роды жизнь? Если да, то зачем вообще рожать?
от 20 до 40 лет жизни забирают. Именно поэтому большинство погибает при родах
жизнь всё сокращает..курение,алкоголь,шляндранье по ночным клубам тоже сокращает жизнь женщины
Не рожайте. Другие нарожают, какие проблемы. (месседж не является пропагандой бездетности, чайлдфри, однополой любви и лгбт, а является цитатой из фильмов ради лулзов)
действительно, зачем было вас рожать?))
Трудно сказать, зависит от конкретного случая и от разных причин. Но до двух детей спокойно, без вреда можно рожать
свекровь родила троих, умерла в 98. куда уж больше
нет. с чего вы взяли такую чушь?
Беременность и роды-это дополнительная нагрузка на организм женщины.
Не знаю,как на счёт сокращают,но не прибавляют-это точно.
))отооночёмихалыч)) а без смеха..безусловно, подрывают женский организм..но женщины живучие))
Продлевают, чё за хрень вопросы?
Иногда ПРЕКРАЩАЮТ даже !!!! Можно умереть во время родов !!
жена главы Владикавказа родила 10 детей. А могла бы 200 лет про жить .))
не трахаться 3 раза в неделю сокращают, а норма один раз в год.
Нет
Анастасия Юрченко
Нет,сказал Владимир......Как будто сам хотя бы одного родил. )
что-бы было потомство. если все по семейной линии не родят детей, семья вымрет и не будет существовать больше
Елена Шагина
И больше некому будет на поле трудиться(((
Айгуль Канапиаева
Мне как бы всё равно, что будет после меня
Роды не сокращают жизнь, но могут повлечь за собой риски для здоровья матери и ребенка. Однако, рождение ребенка - это одно из самых важных и значимых событий в жизни многих людей. Рождение ребенка может принести много радости и счастья, а также стать источником глубокого чувства ответственности и любви. Кроме того, рождение ребенка является естественным процессом, который происходит в жизни многих женщин. Поэтому, решение о рождении ребенка должно быть принято с учетом всех рисков и преимуществ, исходя из личных убеждений и желаний каждой семьи.
Бывает, здоровье подрывается
Да, умрёшь после родов
Функция "рожать" нужна, если хочется ребёнка.
Если не хочется, то и не надо.