Прочие дела домашние

Если мужчине дорого содержать жену или семью, почему он не сбегает?

а жена на что?
пусть жена содержит
Любаша Петрова
Лучший ответ
Если дорог тебе твой дом, подонок и подлец, так ты продай его, и купи себе другой, подешевле!
Одному потом жить еще дороже.
так это жена быстрее сбежит,ей же не хватает.
Diya Smyslova
С чего вы решили, что мужчина должен жену обязательно содержать?
(7
(812) 7457338
Александра Кожаева)))) Так испокон веков заложено
имущество делить, а это хлопотно, лучше вдовцом стать и найти себе новую, моложе жену !
Один хрен алименты платить
Он не обещал содержать. Правила не писаны. Да и бежать некуда.
Анна Донцова
Ссыт одиночества или что-то менять
Мне не сложно
Некуда бежать
Татьяна Брайко
Существует множество причин, почему мужчина не сбегает, хотя содержание жены или семьи может быть для него дорогим.

Во-первых, мужчина может испытывать сильные чувства к своей жене или семье и не желать оставлять их. Он может чувствовать ответственность за своих близких и понимать, что его решение сбежать может оказать на них негативное влияние.

Во-вторых, сбегать от ответственности не является хорошим решением. Это может привести к ощущению вины и стыда, а также негативно повлиять на его репутацию и отношения с окружающими людьми.

В-третьих, уход из семьи может привести к серьезным юридическим и финансовым проблемам, которые могут негативно сказаться на будущем мужчины. Например, он может потерять право на опеку над детьми или оставить семью в финансовых трудностях.

В-четвертых, мужчина может понимать, что любая отношения требуют жертв и компромиссов, и он готов принимать эту ответственность и трудности, связанные с содержанием жены или семьи.

В-пятых, мужчина может видеть содержание семьи как инвестицию в будущее, которая принесет ему удовлетворение и благополучие в долгосрочной перспективе.
Значит ему комфортно
Да куча факторов: привязанность, кредиты, ипотека, проблемы по типу, развод, суд, алименты, раздел имущества. А может не уходит потому, что любит и это не связано с доходами.
Shirin Kurbanova