Прочие дела домашние
я вот этими довольна уже много лет
Посоветуйте лучшие беруши, сил нет терпеть соседей
Сверху живет одинокий сорокалетний мужик, регулярный ор матом и алкашка. Пожаловалась участковому, стало поменьше, но надолго его не хватило. Сил больше нет(.
Силиконовые, восковые и пенные самые удобные. Есть еще всякие с активным шумоподавлением, но в них спать неудобно , удобнее тогда повязки с наушниками внутри с озона , по блютуз к телефону подключить, музыку релакс включить на комфортную громкость , предварительно заткнув уши берушами и великовозрастного дегенерата , которому яйца жмут , убить уже хочется чуть меньше... Музыка рейки , кстати , классно работает ))) релакс - гармонизация сознания .

Воском уши залей !

Лучшие--на заказ.
Я использую ШЛЕМОФОН
Беруши не помогают от таких шумов, только немного приглушают
Endovitskaya Dina
других вариантов нет
Молдекс не берите! Они не помогают вообще . Лучшие беруши - это Макс. Ещё Фармадокт норм. Проверено многолетним опытом. Шумоизоляцию не думайте даже делать. Лучше вибру купите

Endovitskaya Dina
вибра-это что?
Есть сайты посвящённые берушам
Endovitskaya Dina
ссылку
Дверь ему заминируй
Под нами такой алкаш жил 7 лет. Так что я вас понимаю. Ор и мат, угрозы, но это всё днём. Ночью мог музыку включить, хорошо недолго. Как вариант, собирайте соседей вокруг и пишите коллективное обращение в полицию.
лучше нассать им на дверь - больше не будут тревожить
Лучшее средство пулемёт. Ну а по хорошему то, беруши не очень помогают. Лучше сделать приличную шумоизоляцию. А беруши я почти все перепробовал. Не поогают. В итоге просто пошёл к соседям и настучал по шапке. Вроде пока тихо.
Endovitskaya Dina
у меня ремонт,на который потрачено много,это раз, шумоизоляция стоит тоже много, плюс она сильно сжирает пространство
Познакомьте его с женщиной-соседкой, будет слышен звук сковородки о голову.
Вата
Нет соседей, нет проблем.
Лучшая защита-это нападение. Заори так что бы он захотел себе беруши взять
Я могу порекомендовать несколько моделей, которые могут быть подходящими для вашей ситуации:
3M EAR Classic - классические беруши, которые защищают от шума до 28 дБ.
Moldex Rockets - беруши со сменными фильтрами, которые защищают от шума до 27 дБ.
Howard Leight Max Lite - легкие и комфортные беруши, которые защищают от шума до 30 дБ.
Peltor Optime III - беруши со специальной амортизационной подкладкой, которые защищают от шума до 35 дБ.
Также за советом можно обратиться к продавцам компании " https://www.vivat-iv.ru/magazin/product/berushi ", они смогут помочь подобрать наилучшую модель беруш для вас и ответить на все вопросы, связанные с их использованием.
Презик