Прочие дела домашние

Как побороть в себе зависть к красивым девушка???

Так получилось, что я родилась страшным инвалидом. И многие мне так и говорят ты страшная. А мне так обидно. Я очень завидую красивым девушкам. Не знаю как полюбить себя??? За что мне это??? мало того что инвалид так еще и страшная как атомная война.
Инвалидность у меня легкая я сама хожу, везде езжу. Сама все делаю
Так ты вообще красотка, все парни твои
Балжан Оналбекова
Лучший ответ
Не поверишь, но слой косметики творит чудеса.
Ирина Соколова
нет тут никакой "атомной войны". она у вас в голове.
глаза красивые и прическа вам идет.
при желании можно слепить красотку
Татьяна Старосветская Перестаньте издеваться над больным человеком
В сказке красавицы - все оказываются - жабы. Шкуру снять и готово! Завидуешь им? У тебя нет шкуры.
Маняша ***
Красота в уме человека, а с его лица воду вы пить не станете.
Может вам маску купить силиконовую девушки? И одевать ее
Лариса Едунова
Зачем фото залила ? Тут тролли и злых полно
Анастасия ))))
Ну, забей я хз, мне пофиг на красивых девушек, я вообще парень
Юлия Жоголь
У вас красивые глаза ). Это зависит от состояния внутри. Недавно передо мной шла миниатюрная, худущая девушка , с красивыми волосами мне было пофиг.

А вот когда стояла на кассе и рядом встала девушка такая полная с пятым наверное размером груди . Ещё так игриво смотрела на парня стоящего впереди я прям так и сжалась ) видно считает себя королевишной)
Олеся С.
я бы не сказала что она страшная,средняя
Totoscha
Разок вздрючни и все
Не знаю, сам завидую девушкам, но попа у меня больше.
Дать им в хлебало и тогда их лицо будет уже не таким!
У вас все хорошо, я не понимаю почему Вы называете себя страшной... Это бред. Вам лучше не завидовать а научиться любить себя, ведь вы на Земле одна такая, и быть похожими на других это явная глупость.