Прочие дела домашние

Почему люди зажиточные

удивляются когда люди бедные тратят нормально на еду
не в смысле дорого а в смысле стараются питаться сбалансированно
для них это удивительно ?
как так бедный и зачем то мясо ? питается еще и овощи ? а ещё и фрукты ? и молоко ?
такие люди на полном серьёзе могут считать что раз бедный то должен одной крупой чтоле питаться и капуста ????
Конечно ЧТОЛЕ
Таня Кульпа
Лучший ответ
Balausa..=)) Raiymbekova..=)) сама свою капусту ешь
у бедных нет выбора, питаются тем, что дешевле
Balausa..=)) Raiymbekova..=)) ну есть же дешевые продукты
Balausa..=)) Raiymbekova..=)) не обязательно же покупать молоко за 90 рублей когда можно за 50 или ваще за 35
по-моему, обеспеченным по фигу кто что ест
Balausa..=)) Raiymbekova..=)) в интернете читаю иногда аж смешно становится
С каких стен ты все время статистику берёшь?
Богатым нет дела не до муравьев, не до бедных.
Balausa..=)) Raiymbekova..=)) ты читать ? умеешь???
или ты не понимаешь разницы между зажиточным и богачом?
для такого правильного социального вопроса у тебя ава странноватая!
Даша Л
Если питается мясом и овощами, то не такой уж и бедный.
Анна Антипина
Какая вам разница, что они думают.
Да
Богатые ? Ты их в глаза видела?)) я вот нет. Я из простых)) А средний класс точно удивляет то( богатых, думаю, тоже, но они от бедных ещё дальше в разы), как бедные расставляют приоритеты … зачастую криво )) то есть в нищете своей подчас и сами люди повинны. Вы не по карману живёте , а потом лапу сидите сосёте.. и чем беднее, тем больше понтов и гонору..
Balausa..=)) Raiymbekova..=)) в смысле ?
то есть желание нормально ? покушать это не правильное приоритеты???
странно ?
наверное по твоему для них должна быть водка ? приоритетом???
я настолько беден что даже не помню когда последний раз мясо или рыбу ел. Это рашка сдесь это обычное дело(
Balausa..=)) Raiymbekova..=)) да ну не гони
небось пробиваешь все
Интересный факт: 90% людей так и останутся нищими
Balausa..=)) Raiymbekova..=)) да мне по*уй
они не думают о вас. вообще.
жадные и ублюдочные
Balausa..=)) Raiymbekova..=)) да но у них денег ? никто не просит
Это связано с особенностями менталитета и отношения к деньгам. Люди, которые привыкли жить достаточно богато, могут считать, что бедные люди должны экономить на всем, в том числе на еде. Однако, это неправильно, так как правильное питание является основой здоровья и может помочь более эффективно бороться с болезнями и стрессами, что важно для всех людей, независимо от их социального статуса.
Hаталья
Balausa..=)) Raiymbekova..=)) а что ещё можно покупать кроме хавки если остальное есть
если не богато жить