Прочие дела домашние
Как вы относитесь к чайлдфри?
отношусь
Именно к ним и отношусь.
отношусь детей нет не было и не будет
Любую точку зрения принимаю нормально. Хоть иметь 100 детей, хоть не иметь ни одного, хоть намеренно заводить детей ради денег, а потом отдавать в дет. дом.
С каждым днем все лучше и лучше. Разумные люди.
Мне не подходит их позиция, но уговаривать \ убеждать \ заставлять - НЕ буду.
" Каждый выбирает для себя..."©
В случае попытки навязывания ими их принципов - буду неблагодарен до прекращения воздействия; при повторении попытки - до нейтрализации "командиров\ пропагандонов"
" Каждый выбирает для себя..."©
Уважаю за честность
Как дедушка Дврвин.
Одобряю
Нормально. Не все должны иметь детей.
Нормально
Смотря чем такая позиция в жизни людей обоснована. Если это из-за слабого финансового состояния, и поэтому они не могут позволить себе детей и отказываются их заводить — такое я могу понять. Если же это "я не хочу детей и у меня их не будет никогда", тогда... Имхо, это глупо.
Нейтрально
Если меня ничто не обязывает, инициативно прекращаю общение с теми, кто или живет в паре и не планирует детей, типа лет через 10-15... нафик таких, или те, кто создали семью, а детей нет... тоже всем добрый бан...
Можно считать, что примерно по тем же причинам, по которым ты добрая... не хочется мне такого опыта, их мнения и прочей фигни от таких людей... как они вернутся в родную гавань, я ни с кем не прерываю навсегда общение... так классно, вокруг одни нормальные люди)
Это их выбор... И надо принимать их выбор, даже если их мнение не совпадает с Вашим...
Анна Кривошея
всем, Килайя, кто делает навязанный пропагандой выбор - добрейший бан, пока не вернутся они в родную гавань... все взрослые люди, ну, немного заболели... ждем, пока вылечатся... если этого не произойдет, то не только их мы потеряем с и выбором, но и их потомков... оно и правильно, дурачки размножаться не должны... естественный отбор... даже если они супер предобрые...
Анна Кривошея
Кстати, отбор любых, например, добрых людей, это участие в эволюционном отборе... решил вот так сказать...
мне на них плевать я наоборот обеспокоена проблемой зачатия
Хорошо, будет менее тесно
Амина Нурманалиева
крайнее слово написано по английски ?
норм
А что плохого ? Не все хотят иметь детей.
Че это
Оксана Терещенко
Когда не хотят рожать детей
Наталья Русанова
Те, кто не любит детей и не хочет их иметь.