Прочие дела домашние

Стоит ли сердиться на родственника,отказавшего в ночлеге всего на одну ночь?

Не стоит. Толку с этого сержения... Забудь про него и забей.
Ainura Zhunusova
Лучший ответ
Вам от этого легче станет? Тогда можете сердиться.
А вы заранее договаривались? Он тебе обещал?
Я бы обиделась, потому что родственники у меня живут иногда по месяцу и семьями.
Он не обязан предоставлять тебе ночлег на одну ночь
Еще кучи гостиниц , хостелов и тд
Снять жилье на ночь проблем никаких нет
А он обязан был предоставлять тебе ночлег? Сняла бы жильё
Алена Бутина
Родственник опасается, что ты его ОПУСТИШЬ ДАЖЕ ЗА ОДНУ НОЧЬ
На фига нужны такие родственники?
Бобоська ...
Мужик с девкой (мужиком) развлекается - бухает-кувыркается в однушке. А ты наночь просишся. Не полюдски это.
Елена Захарова
Сердиться на родственника из-за отказа в предоставлении ночлега всего на одну ночь зависит от конкретной ситуации и взаимоотношений в вашей семье. Возможно, ваш родственник имеет свои собственные обстоятельства или причины для такого решения. Не всегда возможно обеспечить ночлег каждому человеку или в каждой ситуации, и может быть полезно понять и уважать решения и границы других людей.

Возможно, важно поговорить с вашим родственником, высказать свои чувства и объяснить, почему ночлег был для вас важен. Открытый и честный разговор может помочь понять точки зрения друг друга и найти компромиссное решение. Важно помнить, что у каждого человека есть свое право на принятие решений и установление границ в пределах их возможностей.
А что это тогда за родственик то?
*** Мона ***
Никогда не рассчитываю ни на кого
~Настёнка~
А вдруг он привёл в гости женщину с низкой социальной ответственностью, а вы тут со своим ночлегом лезете...
Спас он вас. От перерасходов.
Ма
Маша
Кончено, он подлец