Прочие дела домашние

Как вы относитесь к чайлдфри?

Положительно, я понимаю их идею и не осуждаю
Наталья Ю.
Лучший ответ
Это их личное дело
По-русски задайте вопрос
И поконкретнее
Людмила !?!?!?!?!????? Что вам тут не понятно?
Ни как
Aliya Begimbetova
как к срабатыванию естественного отбора и отсечению тупиковой ветви развития. Естественный процесс. Прочитайте про эксперимент "Вселенная-25", еще 50 лет назад на мышах и крысах пришли к результатам, близким к современному "цивилизованному" обществу.
отношусь. детей нет не было и не будет
как к заблуждению
И я таким просто не верю
Я не говорю о малолетках (им просто рано становится мамами)
Есть знакомые, которые были чайлдфри до мозга костей, а потом случайно залетели, родили и стали прекрасными мамами
Менталитет у русских такой странный, наверно с молоком матери пришел, что быть бездетной, это позор
Они никогда в этом не признаются, им легче сказать, что они чайлдфри
Я никак к ним не отношусь
Согласен с идеей, не всегда согласен с причинами
.bolatovna. Aida.
нелюди.
Положительно , сама такая , детей не люблю и рожать не стану
Нянчить чужих это одно а когда свой будет и нечем прокормить это другое
в принципе мне параллельно. но в любом случае, это лучше чем плодиться без мозгов.
Любишь кататься - люби и саночки возить, поэтому нежелание иметь детей является НЕНОРМАЛЬНЫМ
Анастасия Литвинова ясно, а пословица тут причем?
да и кто вы такой, чтобы решать, что нормально, а что нет?
Лилия Гайнуллина Ещё скажи, что секс нужен только для зачатия, а не ради кайфа
Их тело - их дело. Им жить
С завистью. Наверно им легко жить, если нет потребности иметь детей. Но для меня это так же невероятно, как не иметь потребности в солнечном свете или пище.
Yulia Pavlava
тролльский вопрос. скрой мой ответ если понимаешь что я прав.
Ирина Шилина
Отрицательно
P_
Prelest' _ Luny!!!
пропаганда для лохов и неудачников
Вика Евланова
К интернетовским отрицательно, а в жизни нейтрально.
у уродов не должно быть потомства.Все правильно