Прочие дела домашние

В вашей деревне весело???)

посмотрела я тут видосик о камберре... это похлеще моего аула)) просто село и люди))

а у вас есть куда пойти? куда податься?.... кого б найти - кому отдаться))
Тома Яковлева
У нас фестиваль "Цветочный джем"... Есть что посмотреть...
Юлия Борисовская
Лучший ответ
Тома Яковлева пропустила!!! вчера только приехала... спасибо! завтра прошвырнемся?? где наиболее интересно? где были вы?? их же много площадок?
Судя по количеству и качеству пациентов, ежедневно доставляемых в больницу, в деревне на Неве веселье не прекращается никогда
Наталья Титова
Не знаю, я домосед.
Я живу в городе - миллионнике, и, конечно, здесь есть куда податься.
Детская футбольная команда под окнами тренируется. " Весело"
Конечно! Бухают все!
Обхохочешься... то что нибудь летит, то что нибудь падает..
нет. 2 года назад пришлось переехать в глухой кубанский городок. Неизвестно на какое время. это такая ж..опа!! колхозище! я плакаю((
В нашем коттеджном посёлке тишина и спокойствие . За большими приключениями ездим в Москву :-)
Aselya Taigozhina
На моей улице жило две ведьмы, женщина которая придушила своего ребенка, живет мужик по пьяне зарезавший двоих и сидевший на зоне, и много других интересных личностей. А еще бабки из соседних сёл шарахаются от местных жителей, так как на протяжении десятилетий это место считалось деревней ведьмаков и ведьм. Легенды о здешних магах живы до сих пор.
Сельская дискотека) это что то из той картинки " У нас тут своя атмосфера"...
У нас и людей здесь почти нет,один лес кругом)))фото сделано за домом моей мамы)
Вон брат соседки моей гуляет. Дети орут на весь поселок. Я думала, что пьяных баб у магазина режут ( по диагонали они, потом магазин). Веселуха.
Ирина Стадник
Мне лень
Я люблю тишину и природу, тусовок мне не нужно, поэтому для меня чем меньше людей, тем лучше
Фото без фотошопа и сделаны лично мной
Ольга Кий
Хорошая фраза последняя надо запомнить!
Кулбира Садыкова Ну ты и сказала
Лет 30 назад можно было в клуб пойти но сейчас там все заброшено и разворовоно бомжами
El'mira ......
да очень
да весело достаточно пака менты не приедут
Наталья
Не, нулевое село с 1000 NPC, с которыми даже не поговорить.