посмотрела я тут видосик о камберре... это похлеще моего аула)) просто село и люди))
а у вас есть куда пойти? куда податься?.... кого б найти - кому отдаться))
Прочие дела домашние
В вашей деревне весело???)
У нас фестиваль "Цветочный джем"... Есть что посмотреть...

Тома Яковлева
пропустила!!! вчера только приехала... спасибо! завтра прошвырнемся?? где наиболее интересно? где были вы?? их же много площадок?
Судя по количеству и качеству пациентов, ежедневно доставляемых в больницу, в деревне на Неве веселье не прекращается никогда
Не знаю, я домосед.
Я живу в городе - миллионнике, и, конечно, здесь есть куда податься.
Детская футбольная команда под окнами тренируется. " Весело"
Конечно! Бухают все!
Обхохочешься... то что нибудь летит, то что нибудь падает..
нет. 2 года назад пришлось переехать в глухой кубанский городок. Неизвестно на какое время. это такая ж..опа!! колхозище! я плакаю((
В нашем коттеджном посёлке тишина и спокойствие . За большими приключениями ездим в Москву :-)
На моей улице жило две ведьмы, женщина которая придушила своего ребенка, живет мужик по пьяне зарезавший двоих и сидевший на зоне, и много других интересных личностей. А еще бабки из соседних сёл шарахаются от местных жителей, так как на протяжении десятилетий это место считалось деревней ведьмаков и ведьм. Легенды о здешних магах живы до сих пор.
Сельская дискотека) это что то из той картинки " У нас тут своя атмосфера"...
У нас и людей здесь почти нет,один лес кругом)))фото сделано за домом моей мамы)

Вон брат соседки моей гуляет. Дети орут на весь поселок. Я думала, что пьяных баб у магазина режут ( по диагонали они, потом магазин). Веселуха.
Мне лень
Я люблю тишину и природу, тусовок мне не нужно, поэтому для меня чем меньше людей, тем лучше
Фото без фотошопа и сделаны лично мной

Хорошая фраза последняя надо запомнить!
Кулбира Садыкова
Ну ты и сказала
Лет 30 назад можно было в клуб пойти но сейчас там все заброшено и разворовоно бомжами
.
да очень
да весело достаточно пака менты не приедут
Не, нулевое село с 1000 NPC, с которыми даже не поговорить.