или употребляемый))))
напитки не в счет... а то знаю вас ... алкохоликоф)))
мясо? крупы??? капуста?))
Прочие дела домашние
Какой продукт у вас в семье самый потребляемый???))
Картофель, мясо, молоко, рыба
Мясо овощи
Сыр
Мясо во всех видах.
У каждого элемента семьи свой.
У меня яйца, кофе, хлеб, капуста.
У мужа мясо, помидоры и огурцы.
У старшего сын и колбаса
У младшего молоко и печеньки
У меня яйца, кофе, хлеб, капуста.
У мужа мясо, помидоры и огурцы.
У старшего сын и колбаса
У младшего молоко и печеньки
Мясо
Хлеб.
Булка, колбаса, макароны.
Пока сезон - овощей всяких едим много. Зимой - больше круп и макарон. В любое время года молоко, кефир, яблоки. Ну и курица регулярно.
хлеб, молоко, яйца, овощи с огорода
Наверное, мука.) Хлеб потому что пеку, сама ем один кусочек в день, а муж наворачивает. Ну и печенюшки-пирожки-ватрушки тоже.))
мясо (индейка,курица,свинина)
молочка- молоко,творог,сыр
макароны
овощи/фрукты
крупы
сладости- тортики
хлеб как то мало тоже едим,в основном муж с первым и утром бутеры
как то так
молочка- молоко,творог,сыр
макароны
овощи/фрукты
крупы
сладости- тортики
как то так
курица,картошка,сыр,яйца,макароны.
Кофе и мясо
Сыр и молоко . Молоко у меня дети за день выпивают бутылку 1,4л Простоквашино. Сыр они едят со всем ). И с макаронами, и с картошкой, и с хлебом- на все кладут кусочек и плавят.
И фрукты , у нас всегда на столе есть много фруктов. Обычно сезонные, но сейчас всякие .
Хлеб и мясо.
Хлеб
Колбаса
Кофе :-)
Вода
хлебушек
Если по весу , то фрукты в данный момент
Сметана
Пельмени и пиво
картофель
Курочка))) хруст и не будешь ты пуст)))
Привет !
Батон
Солнце
Хлеб
Каждый день начинается с кофе, просто не могу представить без этого напитка. А, если выбирать из продуктов, то наверное картошка.
Хлеб, молоко
Кофе