Прочие дела домашние

Вкусно и точка. Ваше мнение ? По сравнению с Маком .. не то? Для вас как?

Картошка совсем не то пальто….
Как по мне не то, сырье совсем другое
Ольга Еременко
Лучший ответ
Наргиз Берікова компания закупала продукцию у более чем 160 российских фермеров и агропредприятий, расположенных по всей стране.
Не хожу в заведения фастфуда
Не то. Хоть и редко хожу, но заметила.
Я в этом фастфуде всю зарплату спустил которую за неделю заработал дорого всё
Наргиза К
моё мнение- не вижу больших различий с макдоналдсом. заказываю на дом из вкусно и точка так же как и из макдака. раз в 3-4 недели с тех пор как открылся вкусно и точка
все такое же,оборудование,работники,ничего не изменилось
Я в минске ходила в мак. Отвратительная еда...
Саша Скорик
Очень редко захожу- прям или кофе попить, или от дождя спрятаться, или в туалет..На Пасху была- с подружкой на улице замерзли.
Не ходила ни в одно, ни в другое ( кроме как в туалет). Картошку фри - терпеть не могу!
Алёнка :)
Яночка *** Никогда ? И в 90 е ?
Не хуже мака, а картошка стала даже лучше, хрустящей.
я не фанат ни Мака ни ВиТ- по этому мне без разницы. не заметила отличия во вкусе
Анна Подлужная
Никакой разницы. Как не ходил так и не хожу.
Ольга Дельхман
И то И то...совсем НЕ ТО)
Вкус очка
Татьяна Марута
Так что хотели если все поставщики поменялись? Поставщика картошки месяца три вообще найти не могли, нашли местного, отсюда и качество готового блюда разное
Мне мак никогда не нравился. Вкусно и точка тоже невкусно и неуютно.
Кфс люблю и бургеркинг.
Liza Ber
Я и в Макдак заходил редко, у них мне только мороженое нравилось.
В новой реинкарнации не был ни разу.
Жесть
Да мне чета ката пофиг, бургеркинг для меня лучше