Прочие дела домашние

А ваша молодость была чудесной и материально нормальной?

Miss W*
бурная. Есть что вспомнить. После школы сразу уехала учиться в другую республику ( тогда СССР ), скучно не было )
Виктория Лисовенко
Лучший ответ
По разному было .
Farida Ermakhanovna
Молодость была просто чудесной!!! Денег не хватало, но это поправимо!!
Да. Не знаю, уж насколько "чудесной", но мне было интересно и весело жить.
Татьяна Рябова
Точно!
И это было в 80-е, в СССР...
Аля Вафина какая ты старая
Я вам так скажу, когда человек счастлив и в семье все хорошо, то трудности, как-то и не замечаются, а они всегда есть и будут, у кого-то их больше, у кого-то меньше
Я и была и есть, счастливый человек
Нет не легкой , это были 90 е , ничего не было , денег не было, приходилось после учебы подрабатывать , да и бандиты, наркоманы кругом
Все было по- скромному.
Да, материальных проблем в моей семье небыло никогда
Любовь Царенко
Молодость, по моим внутренним ощущениям, ещё вполне себе продолжается. Что чудесно само по себе :)
И юность да, была чудесной! Материальные трудности тогда не волновали от слова совсем - совсем другие приоритеты в этом возрасте.
Нет
к счастью да
У меня счастье и финансы никак не связаны.самре счастливое время в моей жизни было детство,хоть и было бедным
Да, чудесной... и материальная составляющая тут вообще ни причём...хотя это и были 90е...
Тать Яна
Что считать материально нормальным.
ну почти
Кани )))
Она и есть. Хорошая. Получше, чем у многих россиян точно
Arailym Iskakova
Не была, а есть!
настолько чудесной, что я размышляю о машине времени.

и это не шутка, я всерьез на это настроен.

я изучаю феномен времени, чтобы возможно, можно бы было управлять им.

понимаю, звучит безумно.

но вам так не покажется, когда мы вместе с вами отправимся в наше с вами прошлое :3
Лена Кирьянова Удивительный мы люди в Бога не веруем,а в машину времени как никогда , был ,жил не давно знаменитый ученый ,тот что на коляске, надеюсь знал, сказал что это не возможно даже в теории
детство никак не связано с материальными благами ,другие духовные факторы важны
Нет
Марина И
было и прошло какое теперь имеет значение
нет
Я просрала нормального парня. Не ответила ему взаимностью когда была маленькой. А моя однокласница ответила. И у нее щас парень и много денег. У него денег много. А я бомж точнее живу с родит. И болею не могу спать без таблеток нейролептиков.