Прочие дела домашние

Во мОлодежь простая пошла! (см. вн.)

Чувствую, дымком потянуло. Выглядываю в окно. Под домом напротив прям на газоне костерок развели - шашлычки жарят! Мужик с первого этажа (под окном которого компания расположилась) попытался им возразить - ноль эмоций! Это они от лени или от наглости прям среди СПб?
ААаааааааа! )))
Святая простота ! )))
Хорошо быть кисою ...
Хорошо собакою.. .
Где хочу пописаю. .
Где прижмет - покакаю ...
Мирослава Ринейская
Лучший ответ
Наталья Данильченко Приветики! Хотела сама милицию вызвать, тока "детки" ж потом спьяну разбираться не будут, кто "стуканул" - перебьют нафиг окна на первом этаже, и будь здоров!
У нас в Москве тоже самое. Хорошо, если не на балконе. И еще после себя грязь не уберут. На детской площадке! Ну просто помойка.
Елена Терехина
А у нас в Москве. в ста метрах от Кутузовского, тож во дрорах шашлыки жарят)) правда, мангал выносят, да и компания--от 40 до 50)но гульванят не то, что молодёжь-до зелёных чертей пьют ((((
Наталия Ким
От кризиса. Не надо на билеты до природы тратиться. Легко, дешево, доступно. И вы присоединяйтесь, не робейте...
Sarxan Sarxanov
Надежда Короткова ага, давайте ещё в кусты ходить по малой и большой нужде....унитаз сломался мол, а на новый денег нету....
Милицию мужику вызвать надо. Штраф заплатят следующий раз за город поедут. Это не простота, это тупизм.
Юлечка Тишкова
От того и другого!
это долбое.... м
Марина Птичка
То, что костер на газоне, конечно плохо. Могли бы поставить мангал и не под балкон соседу. У нас во дворе компания жарила шашлык, мы только слюну глотали. Ну а Вашей молодежи пофиг, хорошо, что не в подъезде. Знают, что НИЧЕГО им за это не будет: ну "попытаются возразить" или в Ответы пожалуются на мОлодежь.
В Москве также. Наверно они от наглого безделья.
София Рудская
Ведро воды из окошка, могло их охладить, если не понимают слов...
Татьяна Торшина окна все перебьют потом....
Охренел у нас народ. Волю почуяли и стыд потеряли... Правильно про ментов и штрафы сказали!
Я думаю что от "недоумия", от недостатка ума. Им запах костра и жаренного мяса нравится, вот они и думают - никому от этого плохо не будет. Ни в коем случае их не оправдываю. Просто констатирую факт - им не вдомёк что кому-то это будет не приятно.
Наталья Данильченко Причём тут приятно/неприятно? Газон в городе - не есть место для разведения костра, по-моему.
ментов вызывать и нефиг нервы портить. мы налоги платим за тем чтоб они за порядком следили, а беспорядки пресекали.
Tilla Abdraimova
все зависит от воспитания .как их родители так и они. у нас прошлый год взрослые жарили шашлыки прям под балконами .так что говорить про молодеж?
У нас в Набережных Челнах детки 18 лет жарили шашлыки на балконе жилого дома. Соседи даже милицию вызвали, а им хоть бы хны. Даже дверь им не открыли.
не все люли понимают, что есть люди которые не любят смотреть на еду а любят есть ее но только там где действительно это позволительно