Вчера вечером... .
Попыталась открыть почту, мир, агент и поняла ...что мой пароль - не активен ...(((((
Такая эйфория была ...
Куда уж дальше....
Прочие дела домашние
а вы давно эйфорию испытывали? в связи с чем?
Алина Коркина
письмо сюда написала? http://www.mail.ru/pages/help/index.html
У меня сейчас фсе) ) дни в эйфории. Ожидание долгожданного отпуска с любимыми мне людьми, но море, экскурсии-уууу, мня мням)))) ) И никто и ничто не испортит это состояние!!)))
Доброе утро, Лю. Почти постоянно нахожусь в лёгкой стадии эйфории. Не устал удивляться прелястям жизни, да и Вы, женщины, способствуете...
Давно. Когда в прошлом году в отпуске была... Вот жду следующего....
Прошлым летом, в связи с поездкой всей семьёй в отпуск на машине, по маршруту Подмосковье-Туапсе. Вот эйфория-то была! До сих пор вспоминаем - и саму поездку, со всеми "приключениями" на дороге, и отдых, и наши регулярные вылазки на разведку местности на машине.
а вот как распишешь любимого мужа под хохлому, пока он спит, так и настанет та-а-а-акая эйфория, правда неизвестно, у кого
Давненько, если быть честной. Настоящую эйфорию - когда ребенка родила)) ) А так по мелочи - маленькую такую кратенькую))) ) - то когда повышение получила, то когда кой-какие проблемки решаются.... Вот думаю - соскучилась я по ощущению подлинной эйфории - может мне еще одного сынишку родить))))
Да хоть с чем, всегда испытываю. Просто жизнь такая клевая!!!
Недавно-вышла на работу из декрета ))))
Давненько, в день концерта группы "Пилот",на котором я побывал