Прочие дела домашние

Женщины, когда вы привыкнете, мужчину как котика любить надо и на выгул (суток на 3) выпускать.Тогда мы вас любить будем

Боже, что ж там ваша жена от вас терпит, то трезвый то в глаз, то на выгул)))))))))))))) )
ПАМЯТНИК ПРИ ЖИЗНИ ЕЙ НЕ ПРЕДЛАГАЛИ ЕЩЁ?))))))))))))))))
Марина Дмитриева
Лучший ответ
Озадачили.. . А что делать, если мужчина не хочет выгуливаться? Пинками выгонять для пущей любови?)))))))))))))
Natalii Martunova
Ой, только не надо за всех МУЖИКОВ то говорить!
Гуля Ермакова
После такого выгула домой- через КВД со справкой!
Tatyana Pedchenko
Ну и нафига этот драный кот после трех дней отлучки нужен? А не боится ли этот кошак, что место его уже занято!!!!
а когда вы нас полюбите как змеек, хладнокровных тварей.
А женщина тоже желает отдохнуть от суеты домашней, почувствовать себя :желанной: как котик смотрит на то, чтобы кошечка погуляла?
Eliana Elfik 111
А как котика его не надо к лотку приучать, а в случае непомерной тяги к выгулу кастрировать?
Нормальные мужчины ночуют дома.
&C
♥ Checha ♥
Да что же у вас там за семейная драма !!!Вопрос за вопросом как сигнал SOS
О:
Оксаночка :*
Суток на 3 - это слишком, а вот когда хочет - это нормально.

Я так и делаю - поэтому любит он меня безумно!
согласна. но и нас надо выпускатьиногда. да?
Не слишком ли много вы от своей жены хотите. Она вас за хлебом отпустила, а вы сейчас говорите что на выгул пошли....
Maрал Даригер
может еще на случку на поводке водить....
а почему не на15 суток
Тогда мы вас перестанем !
да это хорошее предложение. а если и нам можно будет тоже провеиться, так мы вас не просто любить, а обожать будем!!!
Людмила Я
а женщина тоже, как кошка, должна всем котам давать? и каждый год Вам приплод приносить?