Прочие дела домашние
Какие комплексы вы встречали у мужчин?
как много лысеньких с зачёсанными прядками от одного уха к другому - это жалкий вид мужчины
я не знаю, комплекс ли это, но знаю одного "фрукта" бывший друг моей подруги, которий так и не стал мужем: -)) уж очень утомил подругу.. а дело вот в чем, он хороший чел, добрый и... честный в отношениях 100% но при етом- патологический лжец :-)) врет на ровном месте, причем ложь бесмысленная абсолютно! как то у нас вечеринка была, он мой одногруппик, он там был -1, я видела, все время на виду... потом просит слезно меня- не говори Юльке о том, что я тут был.... Юьке расказал такую "навороченную" историю, мы ухохатылись.... зачем врет, не понятно, она-не ревнива... когда она задала ему вопрос в лоб-глаза опустил и молчит-хоть убей его... фантазер- отпадает! :-))наверное это тоже комплекс, иначе, я не знаю, как назвать...
Спортивные
неполноценности в различных проявлениях
Поднимать свою самооценку, за счет унижения другого человека. Такое встречается, правда, не только у мужчин. Но у них чаще))))
восновном связанные с внешностью - сильно толстый или сильно худой.
Неполноценности ( при чем во всех его видах и проявлениях)
Комплекс неполноценности- который они пытаются замоскировать дорогими машинами и случайными связями....
да такие же что и у женщин. Избыточный вес и тд. Только я не встречала женщин которым бы не нравился свой рост, а у мужчин это большой комплекс
Самое страшное, когда комплекс неполноценности сочетается с манией величия и синдромом непризнанного гения.
Чаще всего размер достоинства
Множество. Это и неуверенность в себе, стеснительность, боязнь быть осмеянным, внешность, вокал, размер достоинства, мама, бывшая девушка.... Да много чего
самые разные - у меня их тоже многа.. . торговые\ рзвлекательные, оздоровительные. выбирай любой, детка =)