Прочие дела домашние

Как реагировать,если муж при мне на других заглядывает?

Да он, просто, сравнивает.... и думает: - Нет, моя лучше всех!!! "
Валентина Трутнева
Лучший ответ
в лоб ему....: -(((
что ни делай - все равно будет. .
как не реагируй..
поступать также
Ирина Бугрим
Когда М перестал смотреть на Ж, он перестал быть мужчиной. Я нормально на это реагирую. У нас здоровые отношения.
Спокойно реагировать. Ведь лучше контролировать ситуацию, чем быть в неведении, верно? ;)
В любом случае, никто не запрещает изучать меню в ресторане, если находишься на диете :)
Не надо расстраиваться из-за этого, бывает: ) Спокойно скажи ему, что это тебе неприятно. Предложи ему представить обратную ситуацию, ведь такое тоже возможно.. . Если надо, провоцируй.
Все будет хорошо!
Анечка ...
все из одного теста слеплены
а если при этом вы на других будете заглядывать? какова будет его реакция? попробуйте
Обрати внимание на кого именно.) ) Хотя эти кабелидзэ сомтрят на все, что движется в юбках и с обтянутыми попками. Эх..
Ольга Ольгина
Заглядывайте на других мужчин.. . и объясняйте это полигамностью своей натуры)
не знаю, но главное - не кудахтать не орать и вести себя спокойно - ато очень смешно когда девушки начинают устраивать работу на публику)
Ну нельзя же все время глядеть в одну точку-:) Надо периодически освежать свое "мировоззрение"! А то ведь и жена зазнаться может.:)) )
Постараться что б ДРУГИЕ заглядывались на ВАС.
Плати ему темже будь в центре внимания у мужчин и все поидет тип топ