Прочие дела домашние

Разве мужчина может женщину заставить сделать аборт?

))))))))) если только под дулом пистолета)) ) А если серьезно, то исключително женщина принимает это решение, самостоятельно. Можно повлиять, надавить на психику, но решение за женщиной так или иначе!!!! Жаль, что ранее не оговариаются такие СЕРЬЕЗНЫЕ вопросы. Очень жаль ((((((
Нурзия Нигметжанова
Лучший ответ
Айгуль Омарханова если только дать ей по голове и отвезти в больницу, да еще и там договориться с врачом
Конечно может.
И некоторые из-за мужчин и делают.
может и причем запросто, женщины иногда даже из за любимого от своего дитя отказывается (((
если безумно любит, пойдет на все....
Если женщина всецело зависит от него материально и самое главное морально ( бывает и так, даже в наш эмансипированный век) , то да. Такие женщины крайне инфантильны, несамостоятельны и предпочитают плыть по течению. Жалуются порой на горькую судьбу и мужа-деспота ( аборт заставил сделать гад) , но на самом деле их все устраивает, раз не пытаются ничего поменять.. . В ином случае это просто значит, что "не больно-то и хотелось".
_Женя _
Может. Если ему не нужна эта женщина и дети от неё и если женщина готова на всё ради такого мужчины
Нет, последнее слово в этом вопросе за женщиной. Это просто оправдание.
Женщину с характером-нет! А если она просто за конц держится, то да!!
Елена Немоя
если она не хочет дитя - то да, а если хочет, но у неё своих мозгов нет - непременно! только будут прикрывать это - "ради любимого на всё готова"...
Alenka Gandzha
Что значит заставить, если он изначально не хотел детей, пользуйся резинками. И никого не надо заставлять делать аборты, и никого не надо принуждать заботиться о детях. Решение-то простое, только крайне редко применяемое на практике.
Раиса Шупик
Разве женщина может заставить мужчину ВСЕГДА ПРЕЗЕРВАТИВ ОДЕВАТЬ на дело?
Наталья Кагал
упросить и убедить может - заставить врядли
Это не мужчина, а предатель, сунул вунул, и думает никаких проблем
Катюха))) *****))
разумеется, может, если он для нее авторитет.
Ирина Зубкова
нет не может. дети любимой женщины любимы
Оксана _)
если женщина не хочет этого делать и упирается руками и ногами, то это просто свинство.. . но мужчины у нас.. . сами знаете какие...
Нет, конечно, это оправдание самой женщины, значит она сама не очень то хотела, потому что если бы хотела могла бы уговорить на совместное ожидание чуда.
Машулька Xxx
Может, если женщина безвольная, несостоятельная как личность или она просто сама этого ребенка не хочет! В остальных случаях это маразм - идти на убийство собственного ребенка, если рядом с тобой слабый человек, боясь его потерять что ли? На фиг такие вообще нужны, что дальше они собираются делать и в чем цель их отношений? Не понятно!!!
Nadya Akimenko
Конечно может! Очень многие именно из-за етого и делают Аборты!
Maria Safronova
я думаю это зависет полностью от неё и от того что она хочет больше, ребёнка или такого мужчину