Прочие дела домашние

Как думаете. если он всё ж от меня окончательно уйдёт, Я

найду себе мужчину. Мне 30. Мне надо семью сздавать. детей рожатьВообще есть ли у меня будущее. Есть у вас какие-либо жизненные примеры на эту тему
все у тебя будет и дети
и муж и будущее.. .
что такое зо лет?...
РС
Р С
72 193
Лучший ответ
да, найдёшь! впрочем, искать не надо. он сам тебя найдёт) пример.... ну пожалуй приведу в пример своих родителей. мама вышла замуж за папу, когда ей было 30, папе 35....и родили они 4-ро детей!!!
пример:
жена моего брата родила в 37лет первого и единственного ребёнка с огромными усилиями и затратами, не красавица, характер (_I_), но знаний море, свадьбы не было, тихо расписались после семи лет совместной жизни без любви. вот.
так он УЖЕ от вас ушел. А насчет семьи - все в ваших руках, но главный секрет - это обаяние и женственность. Но к соажлению сейчас очень много мужественных женщин, которым проще сделать все самой, чем понять и услышать мужа и подождать пока он научиться делать некоторые вещи
да.. хоть раз, но замуж надо сходить! думаю 30-это не смертельно, но подсуетиться надо...
Покуда будете себя изводить этими вопросами - все будет еще хуже
Н.
Наталья ......
7 642
Выйти замуж ни когда не рано и никогда не поздно!! !
У Вас ещё всё в переди, любви как говорится все возрасты покорны!!!
мне вот тоже почти 30, а единственного самого-самого все еще нет, но все-таки надеюсь, у каждого же есть половинка
Юлия Попова
Юлия Попова
1 233
симпатичная киска
Ирина Сярдина а если по существу вопроса...
Найдёшь точно. не зацикливайся

Похожие вопросы