Прочие дела домашние

А у Вас бывало так,вот ,что то подсказало внутри(не сесть в этот автобус,через несколько минут авария)А Вас кто то побе

Это интуиция или бог поберёг?
Анна Елманова
Бывает
Люза Ахметгалиева
Лучший ответ
у меня такого не было - но мне кажется это ангел-хранитель, либо время погибнуть не пришло, и судьба иная
моя дочка в последний момент оказалась с нами ехать с дачи в город. сказала, я завтра с тетей и дядей уеду, побуду еще денек.
А мы попали в автоаварию тогда ((((
Вера Илюхина
Бог.
было, во время взрыва в метро на Пушкинской.. . именно в то время мы должны были с мамой встретиться в том самом переходе.. . меня как-будто что-то не пускало туда, и в итоге я села на автобус, и попала в пробку, позвонила маме, и сказала, что уже опаздываю и не приеду, мы перенесли встречу, а там произошло такое...
Bayan Inkognito
Да, и не чутье, а ЗНАНИЕ.
Позвонили и пригласили ехать в Ванновку на авто. Я по какой-то причине не мог. Повесил трубку и говорю себе: "а зачем мне умирать? " и пошел на кухню. Дурак, мне бы отговорить их. На полном ходу на трассе вылетело колесо и 2 трупа сразу.
Такое было и перед землетрясением (за сутки) и тревога за маму, видел сны предостерегающие, но не верил и попадал то в реанимацию, то просто в больницу.. .
Все совершается свыше.
Мариука
Надо доверять своей интуиции.
Цветочек
у меня дочка как то не хотела садиться в тролейбус, хотела подождать маршрутку, так вот подождали и поехали, А потом когда догнали тролик то оказалось что он попал в аварию, конечно не серьезную но все же
да бывает причём часто. я тем более усвоила для себя что этой к этой интуиции надо прислушиваться...
....когда на Тушинском рынке был взрыв (шахидки себя подорвали) рок фкстиваль был ...я в этом месте работала а в тот день почемуто не вышла причина была щас уже и не вспомню (я без выходных работала много времени.. . а тут взяла).... я помню шок помню как потом рассказывали как летело мясо люди все вперемешку сколько крови было.. погибших.... и как на след день я вышла снова на работу... .
ЧТО ЭТО!!!! ИНТУИЦИЯ ИЛИ ВСЕ ЖЕ ,,ПОБЕРЕГ БОГ!!!?