Прочие дела домашние

А вот если молодой человек своих родственников с пренебрежением "СЕЛОМ" называет, это что?!! В армию он не хочет....

Рина Д.
ну возникает вопрос : а он тогда кто если родня " село", ну а на счет армии: там конечно не мед....
Laura Tuleshova
Лучший ответ
Обычный избалованный трус..; -))
Ну что с него взять? Мордой об стол ещё не стучали и ниже плинтуса не опускали. А жаль...
Ну раз уж он такой "крутой горожанин", так и флаг ему в руки! Пусть в институт поступает, потом в аспирантуру (естетственно, не за счёт родителей) . В чём вопрос-то? Пусть хоть "на гражданке" докажет, что чего-то может добиться.
Так я думаю, что он сам из *поселковых*... По поводу армии..., тут сложнее. То, что сейчас твориться в ней, не всякий вынесет.
Сразу оговорюсь, что сам из семьи военноых и бывал в таких передрягах...
Зара Митич
Мне так страшно стало после всех этих проявлений молодёжной агрессии, против страны, людей, родных ((((( Если их много, то за страну обидно ((((
Молодой ещё - зелёный...
а он чем их лучше, интересно? правильно сказали выше - если не уважает родных, то никого уважать не будет
Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью.
Этого молодого человека в жопу "жареный петух не клевал", а он такого счастья не оценил еще.... Время все расставит по своим местам...
Юлия Савкина
Рина Д. Приветик!!!
Как настроение?!!
Мороженое бушь?!!
Мужчину не служившего видно сразу. Проигрывают они по мужским качествам служившим, проигрывают....))))
J'aime La Vie)) )) Ох как проигрываааюттт....)))))
Ему видней
Юлия Белоусова
Бросай такого молодого человека, если родных не уважает, то и тебя не будет.
М*
Мadino4Ka *))
Рина Д. Да бог с Вами....)))))))))))
Я ж не о себе....)))))))))))
потому что молоко на губах не обсохло.. .
отпороть мальца за это надобы. .
а не сюсюкаться...
Это начальная стадия снобизма.) ) Потом весь народ будет называть быдло. А в армию почти никто не хочет.))
пусть учиться идёт, на фиг армию!!!
Рина Д. Кстати, на данный момент, откосив от армии, не во всякий институт можно поступить, да и не на всякую должность...
Болван он вот и все... и посылать его в сад давно пора уже
Дурак и точка! Образованный, культурный, интеллигентный человек так не скажет - это "село" умнее его...