Прочие дела домашние

сын спросил сегодня у мужчины с которым я живу

а почему ты не женился на маме и живешь тогда с нами?я была в шоке от вопроса сына,которому 5 лет.А мой милый промолчал.Что теперь мне думать?Может сын прав и ну его такое сожительство?
Устами младенца..
Екатерина Репина
Лучший ответ
Вам человек рядом этот нужен или штамп в паспорте? Если без штампа жизнь с этим мужчиной не в радость, то надо задать напрямую ему вопрос о женитьбе на вас- повод есть.
Оксана Ova
И правильно спросил! А ваш милый промолчал? ТРУС!
согласна с Товарищ Злыдня
Центр Мебель
Вам стоит над этим подумать.... всерьез.. . скорее всего так оно и есть
Если других вариантов нет, и от этого мужика хоть какая-то польза в доме есть - не торопись, расстаться всегда успеешь
Да, ну его....
Svetlana Culicovschi
правильно - устами младенца, но и брюки в доме, когда они одни это гораздо лучшее, чем разные. а все остальное Вам решать)
А пацан кстати прав)))
Дети многого не понимают еще в отношениях взрослых. А если у Вас начинают сомнения закрадываться в таком "сожительстве" (хотя какое сожительство, когда любовь есть) , то лучше уж и не надо. Если не любите, а живете, "чтобы брюки в доме были", то Вы правы - ну его.
Не созрел. А когда созрет никто не знает.. . Ему так вольготно и приятно.
неужели вы бросите человека, если все дружно здесь будут говорить: "бросай его",вы же сами чувствуете как он к вам относится, и только по этим критериям вы решите, жить вам с ним или нет
Nasiba Musaxon
Нормальные матери при выборе расставляют приоритеты: хороший друг или отец детям и только потом муж (сожитель) для себя. Если мужчина не может или не хочет ответить ребенку доступно, что не печать главное, а взаимопинимание и любовь, тогда может и правда ну его.
Юлия Варшамян
Спешить выгонять не надо, а задуматься стоит.
А.
Александра .
почему же в шоке?? ? все же происходит у вашего сына на глазах....
А действительно - почему? Самое поганое - ведь не поверит, что сын сам спросил, а не мама подослала. А промолчал, потому что дитё застало его врасплох. По меньшей мере, если не дурак - выводы сделает и либо женится, либо уйдёт (в таком случае и жалеть не стоит - на кой ляд Вам ТАКОЙ пассажир?!) . А если не сделает и ничего не изменится - гоните в шею, Вы ведь итак уже усомнились, знач не всё так гладко, как хотелось бы. В любом случае - будьте счастливы, любите и будьте любимы. Здоровья Вам и Вашему чаду.
Олеся Олеся
это опять вы психологию изучаете? ? да сын ваш прав)))
Решайте сами! но первая мысль самая верная!
Да, дети иногда по умнее взрослых!!! !
А я думаю, что роспись - не главное. Я со своим мужчиной живу в гражданском браке, хотя жду от него ребенка. И мы не собираемся жениться. От этого ничего не меняется.
дети всегда видят правду. я думаю он правильно мыслит. попробуйте поговорить с мужчиной или подождите еще немного
Aaaa Aaaa