Прочие дела домашние
А если я воспитала мужчину , вложила всю любоФ и силы...то что... бесплатно сопернице отдавать? жалко же труды,пусть
оплачивает, разве я не права?:))))))))))))))))) Каждый труд должен оплачиваться:)))))))))))))))))))))
ой, ну с этим-то проблем быть не должно.... вы уж нас помнится дама деловая.... сами обсчитайте, или бухгалтера привлеките.... амортизация дивана.... 3-х, а когда и 5-ти разовое питание.... моральный вред.... услуги прачки.... и т. д... .
а бесплатно отдавать не надо! кризис на дворе, знаете ли....
Катюшка Лепешкина
ой, смеюсь...амортизацию вообще в тройном размере возьму:))))))))))
Почему бесплатно.. . Можно взять деньги за живой вес.. . Можно продуктами. . а можно заставить воспитать мужчину и забрать его)))
Верно. . Но и вы теперь его родителей содержать должны, если уж быть последовательной..; -))
Катюшка Лепешкина
не пига се...а чё я то? где мужик, там и родители:)))) везде наколоть хотят:)))))))))
Продай и не греши...
А на фига воспитывала, если мам ане воспитала, жене уже это никак. Так что за свой "труд" сама и расплачивайся.
Не правы, воспитывают родители, и если он ваш бывший то вы просто присваиваете себе их заслуги, а если вы хотели его переделать то он вас врядли просил, всеравно что я к вам сейчас приду обкрамсаю вам волосы и скажу платите, у меня такая история, меня зае... ли попытки меня переделать и я ушёл, это обычное чувство собственности, большая ошибка многих женщин, ваши выводы неправильные, заблуждение, ведь не вы его отдаёте (продаёте) а он сам уходит, если-бы ко мне так относились я б ушёл, что и сделал и не жалею, пускай жалеет воспитательница, вы его для продажи последующей воспитывали?
Значить где то брачекс в работе. Смотрте как бы Вам брак не вернули да ещё компенсацию не затребовали. ВО!
Катюшка Лепешкина
размечтались, так я и взяла обратно...умерла так и умерла:))))))))))))
1917 год. Обыск у еврея ювелира.
- Скажите, спрашивает хозяин. А что вы ищете?
- Золото.
- А 90кг золота вас устроит?
- Конечно, а где оно?
- Сара, золотце, выходи, тебя спрашивают....
- Золото.
- А 90кг золота вас устроит?
- Конечно, а где оно?
Слушай, я вот своему всегда говорю, что если вдруг... то переживать не стану. Блин, да я ж на нем денег заработать могу.. . Через неделю вернут и еще денег предложат, только забрала бы.... А я подумаю, согласиться или цену набавить...)))))))
Катюшка Лепешкина
набить конечно:))) всё тя учи:))))))))))
Разговор о живом человеке, о личности идет, как будто это имущество на праве частной собственности. Для того, чтобы его отдавать не бесплатно, надо зарегистрировать свое право собственности на него в регистрационной палате.
Конечно, пусть платит! Ты все чеки на содержание сохранила? Плюс моральные отступные!))))
Катюшка Лепешкина
чеки подшиты, я даже по знакомым ещё наскребла тыщ на 100 дополнительных на стрижку типа....а кто помнит сколько он стригся?:))))))))))))
Займись бизнесом_) Продай, на вырученные деньги купи нового = )
А Вы представьте только как будут ее раздражать его привычки, вбитые в него Вами.
Бедный мужик мне его жалко :))))
1.Хммм а зачем отдавать? ? Соперница на то и есть что бы с ней соперничать ))
2.Раз мужик уходит к другой, значит ничего ты в нём не воспитала
ты говоришь как рабоваладелица. судя по этим словам мне кажется, что ты его не любила. . а как и написала, оброзно говоря "ОТКАРМЛИВАЛА", что бы потом что то за него или от него потребовать.... Любовь не требует взаимности.. . если ты конечно понимаешь
Катюшка Лепешкина
Вы мои вопросы почитайте:)))) я стебусь!!!!ко мне данная ситуация не имеет никакого отношения!
мужчины никогда не бывают рентабильны (в смысле вложения средств, как и женщины). по-моему, формула "товар-деньги-товар" здесь не работает. а с другой стороны-неплохо потрудились, раз вашим сокровищем заинтересовались. Может, "такая корова нужна самому? ". Дайте понять претендентке, что торги никто не открывал, а распродажа за углом.))))))))))
Эх, кто бы меня на воспитание взял, мадам, есть предложение?
Нет! Надо бороться поверь мне!
Если мужчина хороший и у вас хорошое к нему придчуствие то бороться надо! Не то что у меня, помотросил и бросил (малая любофь) :))