Прочие дела домашние
Женщины! А Вам муж, если он у Вас есть, часто дарит Вам брюлики (алмаз в огранке)?
один раз и то можно камешек назвать - брилиантовой пылью.. . он же не олигарх какой-нибудь! Хотя можно было за столько лет совместной жизни скопить и подарить приличный набор!
никогда, так как мне они не нужны
У меня нетУУУУУ бриллиантов!!! !
а так... хотЦаа!!!!
Постоянно.... по два раза в день))) Я ему говорю... Арнольд, купи мне бижутерию и ливерную колбасу.... а он такой расточительный))))
Наврное если бы я их-бирюльки- носила постоянно, то дарил бы чаще. А так раз в год одеваю .А в последний раз кольцо с брилиантом в прошлый новый год получила.
если бы зарабатывал соответствующее, то дарил бы. А так только золотом обходится. А я не жалуюсь мне и так хорошо
Вопрос задан для того, чтобы продемонстрировать свои знания о том, что бриллиант это алмаз в огранке? :-))
Редко. Но я к ним равнодушна. Мне приятней получить букет цветов. )
Мой муж сам алмаз в огранке - с каждым днем все больше сверкает!
На брюлики не заработал, да и не в них счастье!!!!
Он считает, что он сам брюлик, так что получаю подарок каждый день.
А мой муж ювелир....;)))

мне два подарил, один 12 лет назад -Ольга зовут, а второй 2 года назад-Василий
Ни разу. Я вот теперь щас думаю, почему это?
Пока один, так мы и живем вместе только год. А куда их много то?
У меня есть муж, но он, гад, мне вообще ничего не дарит - зарабатывает мало. Не повезло мне!!!
Мой муж дарил 2 раза, это мои доченьки.
Хотя бы раз в год - на день рождения или годовщину свадьбы
Я сама алмаз, вот только оправа неудачная.