Прочие дела домашние

Как быть?Что делать?Может что посоветуете?

Не хватает фантазии для повода семейных ссор.У кого какие идеи?Навеяно одним ответом.
Ага.. . рыбка моя! а-а-а! ! рыбка - значит, щука, щука - значит - зубастая, зубастая - значит, собака, собака - значит, сука. Та-а-ак! ! ты меня сукой назвал!!!!
Елена Слезберг
Лучший ответ
На самом деле это ООчень просто!! !
Взляд не понравился например...))))
Приведи любовника домой и попроси мужа, что бы он ему сказал, что он твой брат.. . :))
))
)))))) )))
Гульбахыт Кайнарбекова Эх,облом..Муж всех моих братьев знает....::))
Доброе утро, Хризантема. По этому поводу есть хороший, правда с бородой, анекдот.
Муж идёт домой с работы, настроение - 0 и думает.. . Если сразу после звонка дверь не откроет.. . сразу в пятак заеду. Не успел нажать кнопу - дверь открыта. Ну..., всё, не подаст борщ и газету - в пятак. Ну и дальше в том же духе. Наконец раздевается и ложится в постель. Не даст кофе в постель, однозначно в пятак.. . Жена подаёт кофе и наш *гвардеец* не слова не говоря жене закатил затрещину. Ваня за что?? ? НЕ СУЕТИСЬ был ответ.
Так что, было бы желание, а повод надёте.
Опять же, где разбросанные носки?)) ) Что это значит?)))
Маша Бойцова
А чего это взгляд такой не добрый...? а голос не ласковый..? и вообще не чувствуется любви ..я все для тебя, а ты... ((
В=
Викульк@ =)
мне не понять вашего желания, я люблю тишину и покой в доме, у нас любовь.
-Я на тебя потратила ЛУЧШИЕ ГОДЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ, а что получила в замен?? ?
Обычно, следует ответ неутвердительный и размытый, вот и повод!!! !
начните ремонт....
Дарья Федулова
Людмила Афонина не правда! ремонт наоборот сплачивает=)
да я тут ночью подобный эксперемент проводила, начитавшись про счастье жизни с ссорами))) ) думаю, побуду ка я капризной прикапризной)) ) муж мой музыку пишет, а это как нирвана для него (ничего не видит, ничего не слышит) отвлечь его не реально.... ну я и давай ему подкидывать идеи - а поехали кататься по ночной москве, а он в ответ - ты меня опередила, Солнышко, я как раз сидел и думал тебе предложить это))))).... поехали, только выехали на шоссе, мне приспичило клубники, открыла я было рот, а он говорит - сейчас будет сюрприз! , я даже от любопытства про клубнику забыла)) ) а он достает с заднего сиденья пакет, открывает его а там целое лукошко клубники)))))))))))))))))))))))))))) ) вобщем, передумала я жить чужими методами.... от добра добра не ищут)))
Гульбахыт Кайнарбекова Значит он не только музыку пишет..Но и дамские журнальчики просматривает::))
Зачем ссориться?
А если так уж надо, то измените мужу, а потом его же заразите венерической болезнью. Поводов для ссор искать не придется, хватит на всю оставшуюся жизнь=)
Гульбахыт Кайнарбекова Простите,но я таких приключений на свои вторые 120 не люблю...
просто вылей борща на голову
анекдот есть такой
сидят муж с женой, обедают. он ей- НА в лоб ложкой,
она"за что? "
он"не чавкай"
сидят дальше, она рот открыть боится, он ей опять НА в лоб
она"а это за что?
он"как вспомню, как ты чавкала")))
старый конечно, но суть вашей проблемы по-моему отражает, проблему, при желании можно и из пальца высосать)))
а что от ссоры весело разве?
а есть необходимость в этом?
бедный муж
взять плетку и заняться садо-мазо
Мне кажется если возникает такой вопрос стоит призадуматься - а нужен ли повод если не сориться вы не можете тогда зачем жить дальше вместе и портить друг другу жизнь.
выпей йаду
Гульбахыт Кайнарбекова О!Это мысль.Кто спасать будет,товарищ Сухов?::))
Зачем ссориться если всё хорошо... .
Купи 2 пары боксерских перчаток и любите друг-друга
Natasha Panfilova
Гульбахыт Кайнарбекова Для этого боксёрские перчатки не нужны....::))
пылесосить.

кто лазил в моем шкафу.

кто принтер сломал? мы только его поменяли. а он сломан уже.
Zuhra Muborakshoeva
Говорите своему мужу почему ты мне не покупаешь жывые цветы, каждый день? И сделайте вид что обиделись на него. Или закатиите скандал.
Елена Лукс
тОчНяК!! ! бРоСь В нЕгО сКаЛкУ!! ! а ЛуДшЕ мОнИтОр.. . ИлИ пРоЦеСсОр....