Прочие дела домашние
просто интересно мненее по моей сложной ситуации
У нас не ладится с мужем, а точнее мы не любим друг друга. Ну вообщем всё происходящее даже не написать, так в двух словах. я боюсь с ним оставаться на едине, когда он выпьет. Один раз он пытался меня убить, на самом деле это было очень страшно. Не понимание. Он считает, что я его держу в тисках, ревную излишне, ну как не заревнуешь, когда не однократно я находила презервативы у него. Родители мои его больше видеть не хотят. Вообщем кошмар. У нас 10-ти месячный ребенок. Но самое главное я на 8 недели беременности !!!Родители ещё не знают. Я представить не могу как я смогу сделать аборт, у меня просто истерика наворачиваетс, когда я об этом подумаю, но как оставаться одной с двумя маленькими детьми, ведь ближайшие года 2 я даже работать не смогу, я не знаю что делать.
интересное кино, ты его не любишь, оставаться с ним боишься. а от кого ты тогда беременна? тогда какого извини за выражение ты с ним спала?
ДАААААА уж, я вижу только один выход- застраховать жизнь мужа на очень большую сумму и ждать, когда он выпадет из окна..
Если он пьет, распускает руки-БЕГИ ОТ НЕГО и не оглядывайся. Про беременность расскажи родителям, вместе решите, как быть.
Аборт и подавай на развод
Идти работать в детский дом, где можно и своих взять.. . я бы сделала аборт и развелась
а алименты на что? на 2х детей и маму до 3х лет младшего. проживешь если захочешь.
С мужчиной, который пьет будущего нет - жизнь долгой покажется, вы, дети находятся постоянно в страхе, стрессе. Неврозы, страхи, ненависть - вот будущее ваших детей. Ваше - низкая самооценка, пошатнувшееся здоровье и психика (если в живых удастся остаться) .
Человек, поднимающий руку на женщину совершает уголовное преступление - это надо осознать просто умом, головой. Вы живете с уголовником.
Надо бояться будущего С ЭТИМ человеком, а не без него.
Ни одна женщина на свете не пропала после развода. Заявляю вам ответственно, как прошедшая через это.
Бог дает женщине, которая одна растит детей. Насчет беременности - слушайте себя. Самое сложное - период декрета год-полтора, а то и меньше, некоторые женщины раньше на работу выходят.
Наверняка у вас есть родители, родня, друзья - всем миром помогут перпежить декрет. Хотя выбор за вами.
Но жить со зверем - это конечно пустая трата своей жизни, она у вас одна, и вы имеете право прожить ее счастливо.
Надо с ним разговаривать, говорить, говорить максимально искренне, возможно просто охлаждение из-за трудностей, все-таки первый ребенок еще маленький, вы устали, да и он тоже. Поговорите с ним, как он видит вашу дальнейшую жизнь, готов ли он стать отцом второй раз. Все таки Бог вам дал ребенка от этого человека, и это нельзя сбрасывать со счетов. Может, мысленно стоит вернуться в то время, когда вы любили друг друга, может можно реанимировать любовь. Может, если вы покажете мужу, что он вам дорог, и он ответит вам взаимностью. Он же тоже чувствует ваше охлаждение. Я очень вам желаю, чтоб все у вас наладилось! У всех бывают взлеты и падения. Просто сейчас такое время у вас, но оно пройдет.
беги от него как можно дальше. если есть средства, оставь ребенка. может с твоим уходом в нем что-то перевернется и все у вас придет в норму. желаю тебе счастья.

у ме6ня была похожая ситуация.... я от мужа сбежала вместе с ребенком.. . он на меня руку поднимал - еще как-то мирилась ради дочери, но когда он поднял лапу на нее - я тут же подала на развод.... не хватало бы еще психику дочери поломать, заложив в ней не правильное понятие о семье, любви и браке... .
вам решать о втором ребенке - и только вам.... но поверьте, если вы все же решитесь на такой шаг.. . правильно сказано - бог помогает женщине с детьми.. .
когда я забеременела дочкой, будущий муж бросил меня беременную (его мать заставила нас пожениться когда дочери был уже год).. . у меня не было ничего - ни квартиры, ни прибыльной работы.. . мне пришлось отказаться от бюджетного места в университете.... мои родители, которые живут в другом городе - запретили мне возвращаться "с пузом" в дом.. . и вплоть до 9 месяца будущая свекровь настаивала сначала на аборте, а потом и на искусственных родах.... дай бог ее детям такое же.. .
никто тогда меня не поддерживал - НИКТО! но я справилась. . я крепко решила что оставлю СВОЕГО ребенка!
сейчас у меня новый замечательный муж.. . я учусь в престижном университете (на бюджете - по той специальности - по которой всю жизнь мечтала) у меня любимая работа и в будущим еще один (а может и два) ребенка) )
а на счет двоих детей от первого брака - муж сказал что принял бы меня и с двумя и с тремя)))
А вы не можете уехать на время к родителям? Или к его родителям? Чтобы ситуация немного успокоилась? Может у него кризис? Может презервативы для Вас или с мужиками поделиться? Может все не совсем так? Причем Вы на первом триместре, а значит нервишки ни к черту. Попробуйте отойти от проблем.. . Дай Бог, все разрешится.. . Держитесь! Берегите детей! Удачи!
Сочуствую вам! И детям вашим! Аборт - не вариант! А с мужем поговорить пытались? У него бунт! Может вам к психологу походить.... Желаю чтоб все наладилось и ваша ситуация обернулась счастливой семьей в итоге!
Сиди и терпи
Не отчаивайся. Попробуй спокойно поговорить с мужем о ваших отношениях о вашей совмесной жизни. Очень часто мужики ведут себя так по идиотски, только потому, что ваше внимание больше не сосредоточено только на нём .Это выраженная форма протеста-хоть так, но привлечь внимание. А с родителями поговорить нужно обязательно, кто как не они могут вас поддержать. Иещё раз не очаивайтесь, наши бабы на многое способны.
Вот ппц ситуация и советовать тут не имеет смысла, Вам самой надо решать как поступить, а дальнейшая перспектива вашей жизни - дети сироты, если одна попытка уже была. Горбатого могила исправит...
Сочувствую! Не думай, что будет завтра или послезавтра, живи сегодняшним днем! Гони его прочь, так и тебе и детям будет лучше. А что касается финансов, то пока ты работаешь, потом получишь декретные, затем папаша обязан платить алименты. И вообще мир не без добрых людей! Держись!