Прочие дела домашние
Скажите,а Вы о прошлом как чаще говорите:"раньше было лучше"!))или"раньше было хуже"((?
Анекдот))) ---Сейчас лафа, а вот в моей молодости - и тебя за это тут же бы пристрелили. ---Да когда такое было? ---В 43-м ночью в разведке.
Куда по смерти душу примут,
я с Богом торга не веду;
в раю намного мягче климат,
но лучше общество в аду.
я с Богом торга не веду;
в раю намного мягче климат,
но лучше общество в аду.
РАньше было по другому..)))
А у нас прошлого нет! Только БУДУЩЕЕ!!!
50 на 50. Если говорить о взаимоотношениях, порядочности людей и многом другом - раньше было лучше. Зато сейчас открылись другие возможности в достижение своих амбиций (здоровых) . Есть свои прелести в прошлом и настоящем.
Инна Бойченко
Ну,не знаю насчёт порядочности и прочего...Раньше было как-то больше сплетен,всем до всех дело было,сейчас с этим как-то по-проще.А это знаменитое "Не пьёшь - значит ты нас не уважаешь!" - раньше было нормой,а сейчас,скорее,дикость.
А я УЖЕ иногда говорю :"Мы были другими.... "
Однозначно--раньше было хуже!!!. Это я про советские времена....
Раньше было проще.. . Относительно ко всему. И к плохому и к хорошему. А было и так и так.
Сейчас всё сложнее и серьезнее - и плохое и хорошее.
Это прошлое, и я о нем никак не говорю, живу настоящим, а было и плохое и хорошое! поэтому у меян все было, есть и надеюсь будет)
Раньше было по иному!!
я говорю иногда, что раньше было лучше) ну это я о том, что учителей мы боготворили, когда слышу, что их вообще мало уважают... .
Ну а в моей жизни сейчас, наверно, лучшее время в жизни....))
Раньше было хуже. Время движет человечество вперёд - к новому, к лучшему.
было по другому )))
Думаю, по большому счёту, было хуже. Лучше было лишь то, что мы были моложе
В прошлое - не нырнешь, в будущее - не запрыгнешь, вот и болтаешься в настоящем...