Прочие дела домашние

Не, ну а что? Сама себя не похвалишь-никто не похвалит! Начинаем, Семьяне?

Мария Ульянова
Ты хвали себя, семьянка,
Ты на всех у нас одна,
Хоть чистюля, хоть засранка,
Всё равно, как мать родна.
Galik80
Лучший ответ
А я... А я.... Сама скромность!... Вот!...))))
Вот получу Нобелевскую, тогда похвастаюсь))).... а сейчас, так, мелочи)))...
А я просто - ЗОЛОТАЯ БАБА!!!!
Главное - все мы уникальны, и это чистая правда! )))) (щелчки в честь нас) ))))))))))))))
Да уж, было б чем хвалиться.. . мне.
Я-самая обаятельная и привлекательная, вся такая-растакая-разэтакая...!
Я такая лапочка! Я такая цаца!
На меня красавицу, не налюбоваться!
Я такая умница! Я такая краля!
Вы такой красавицы, сроду не видали!
Я себя, любимую, холю и лелею!
Ах, какие плечики, ах, какакя шея!
Талия осиная, бархатная кожа!
С каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки как жемчужинки -
С каждым днем прочнее!
Ножки загляденье
Нет же их стройнее!
Волосы шикарные!
Вам и не мечталось!
На троих готовили
Мне одной досталось!
Никого не слушаю
Коль стыдят и хают!!! !
ПОТОМУ, ЧТО ЛУЧШАЯ !!!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ !!!
Даша Турбина
Ну неправда, если есть за что, то обязательно похвалят. Я например от этого не страдаю.
ой и не говори сама себя заиньку не похвалишь весь день потом у красавицы коту под хвост. Попылюшечка все в рученьках -то кипит. Мужу золото, не жена досталась, всем мужикам окружающим такая красотуленька на зависть. ноженьки длинные фигурочка точененькая
Мария Ульянова Молодец, что разошлась! Хвалю!
А кто любит нас как мы сами себя, так что мы сами себя и хвалим, а делаем дела лучше всех.
Я очень хорошая, терпеливая, спокойная, не капризная, не транжира, заботливая, добрая, умная ,
а что ты умеешь? если ВСЕ, тогда ты УМНИЦА!!!!
Nozi Nozi