Прочие дела домашние

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит?

Женщина нахваливая себя, и сбрасывая добрый десяток лет от паспортных данных своих, откуда это взяла, что выглядит она моложе своих лет? Ей так самой хочется, или знакомые говорят (?), а что если льстят? Вот сколько вижу в реале людей, то возраст практически безошибочно определяю. Ну, отлично женщина выглядит, невооруженным глазом виден уход за собой, стиль одежды молодежный, но все равно ведь возраст-то проклевывается)))) ) Фотки там понятно и ошибиться можно, в один час заснял под разным ракурсом и небо с землей получились)) ) А вы путаетесь сильно с определением возраста у людей?)
Я о возрасте женщин вообще не думаю, ибо как правило немногие и правда выглядят очень хорошо, это не значит, что они в 40 выглядят на 20,а просто большенство в 40 выглядят на палтос..
Надежда Батаргалеева
Лучший ответ
мне фиолетово кому сколько лет
лично я врать и не собираюсь - мне 50
а кто убавляет - значит причина на то есть
кроме того как человек выглядит есть ещё состояние души
у меня все вкусы молодёжные - триллеры слэшеры ужасы аниме джинсы мокасы альтернативная литература русский рок.. .
тем не менее - 50 по паспорту
лет на 10 путала только в плюс.
А я возраст очень часто не угадываю. Как в ту, так и в другую сторону. Поэтому стараюсь вслух не произносить догадки, чтобы никого не обидеть) А вообще замечала, что многие из тех. кто хвалится, что выглядит моложе, на самом деле на свой возраст и тянут. Или же инфантилен, из-за этого и кажется моложе. Сестре вчера вот, правда, дали 28, хотя ей 37.
Лера Пахомова
Я путаюсь. Вообще плохо возраст определяю. Кстати мне 26, а этим летом мне несколько раз пиво не продали.
Saltanat Seitmagzimova
ну похвалить себя лишний раз не грех, что ж хорошего человека то и не похвалить, а вот то что вся такая ухоженная и сразу молодая это неправда, все дело в генах, ты можешь вобще ничем не мазаться и будешь выглядить на 16, а можешь из салонов не вылезать и все равно будешь скукошенной как изюм .
тоже могу определять возраст. Мне уже второй месяц 30, говорю что 29, ну не могу я осознать, что 4й десяток разменяла ((
Айткуля Уалиханова)) Это все ерунда))) барьер психологического плана. Главное в 50 не говорить, что тебе 30, так как это уже выглядит нелепым и смешным)
Раньше не могла определять возраст, а теперь получается видимо прожитые года сказываются.
Да, с легкостью могу угадать возраст, но где-то на 3-4 года ошибаюсь.