Прочие дела домашние
А за что бы вы сами себя... похвалили?))))))))))
За то, что - на отлично закончила ВУЗ. Родила 2- детей. Хорошая работа. И терпеливая. И теперь нужен вопрос: За что поругала бы себя!!
Да за все. я вообще молодец.
за стойкость!
что только жизни не происходит- а я иду вперед, не опуская руки
а мы сегодня с сыном ходили на санках кататься с огромной горы, я не каталась со школьных лет, а тут такое удовольсьвие...
пока еще похвала незаслуженна
За терпение и отходчивость.
А я вообще себя никогда не ругаю =)))
За ответственность!
1. за то что смогла остановить свадьбу с одним парнем, когда уже и заявления в загс подали (потому что уже думала о разводе с ним) .
2. за то что когда хотела бросить муз школу, представила себя взрослой и мне было жаль что в детстве я не закончила её - и я закончила её.
3. когда в школе были выпускные экзамены - очень боялась (чуть не до самоубийства) . Опять представила что меня уже нет - и всё закончено. А если бы я жила, то что бы было? И сдала бы их, и замуж бы вышла, и детей родила бы. Ну вот и сдала, и вышла, и родила.
Да я вообще молодец, о чем говорить-то!! ! :)
за мудрость...
Я бы похвалила себя за то, что скоро закончу писать диссертацию и стану кандидатом технических наук!!!