примите мои соболезнования.
помню когда у меня такое было я находилась в трансе не могла осознать не плакала и не смеялась . а тупо смотрела на стены (короче в шоке была) . даже не знаю вам что посоветовать не стесьняйтесь попросить помощи у соседей друзей и родственников они думаю не откажут покрайней мере мне помогли люди от которых я вообще не ждала помощи.
и пусть это будет последнее ваше горе.
душа до года находится на земле и она тоже видит как вы страдаете, и скучаете, попытайтесь отпустить душу и не притягивать ее плачем и криками т. к ей тоже хочется вернуться в тело но она не может а вот свечи дают энергию души подняться зажигайте много свечей - это единственное что вы можете сделать для любимой души до встречи ведь когда нибудь всех нас это ожидает.
крепитесь .
Прочие дела домашние
Где взять силы на похороны,когда руки отпускаются?
Надо собраться с мыслями и действовать.
мои соболезнования
Федосеенко Оксана
спасибо...
обычно дальние родственники и друзья организацией занимаются, а уж с близких какой тут спрос-держаться бы силы были. держитесь.
А где друзья? Они должны поддержать...
Федосеенко Оксана
сейчас позвоню...спасибо..
Белая Ворона
Чаще всего организацией похорон занимаются либо родственники, либо друзья.
Наташа, это неизбежность, потерпи. Сочувствую
Федосеенко Оксана
постараюсь..спасибо..
В себе - понять, что делать это всё равно нужно, и кроме вас некому. И искать в себе силы жить дальше без этого человека. По себе знаю, что тяжело.. . держитесь.
Федосеенко Оксана
спасибо
Соболезную.... наверное очень тяжело.... тут ведь светлая голова нужна чтоб как положено.... может в агентство обратиться если есть финанс. возможность.. . но от этого никуда не деться....
Федосеенко Оксана
спасибо..
мои соболезнования, крепитесь.
Держись, жизнь продолжается! Всего хорошего тебе!
Федосеенко Оксана
спасибо
Вот тут на помощь должны прийти настоящие друзья ( если они есть)
Федосеенко Оксана
проверим..спасибо..
Соболезную Вам! В таких случаях нанимается агент, который ведет все дела от начала до конца
Федосеенко Оксана
спасибо
Будьте сильной!! ! И обязательно верьте в то, что всё будет хорошо!!!
Федосеенко Оксана
спасибо
Очень искренне соболезную. Все мы в этой жизни имеем начало и конец своего пути, это неизбежные события. Я готов поддержать тебя морально, а тебе советую крепиться, собрать все свои силы и отдать близкому, ушедшему человеку все почести, проводить его с добрыми воспоминаниями и теплыми чувствами.
Этот человек навсегда останется с тобой, в твоём сердце и памяти.
Удачи, сил и здоровья! Пусть все у тебя удастся и получится сделать.
Мыслями мы с тобой.
Крепись.
Мыслями мы с тобой.
Крепись.