Прочие дела домашние
Какие вопросы задаваемые ВАМ, Вы не любите?
Причем желательно, сделать такие два пункта: (близкие люди и вообще-люди), ну или какие-то другие...
Не люблю, когда спрашивают посторонние про болезни (я не врач). Особенно, когда показывают всякие пупырышки, волдыри, покраснения и спрашивают: "Ты не знаешь что это? ".А близкие пусть хоть что спрашивают.
не люблю когда люди выносят свой " сор из избы ".не люблю рубрику -" тдв"-какие-то они все ущербные и сексуально озабоченные.
когда чужие люди спрашивают о детях, не думаю что это искренне.
не люблю когда муж звонит и спрашивает, чем ты занимаешься
не люблю когда муж звонит и спрашивает, чем ты занимаешься
"Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют.... "
Чаще всего раздражают банальные вопросы и от близких, и от знакомых: Как дела? , Как настроение? . Все таки хорошо что к ним существуют банальные ответы.
От кого бы то нибыло-пошлые и глупые!
Не люблю когда не спрашивают, а намекают :вот одна моя знакомая похудела на 20 кг, хочешь спрошу у нее для тебя диету?
А ЧЕ вы развели-и-ись?
Наталья Медкова
я еще и не была замужем)
Без разници какие люди, терпеть не могу вопросы на которые нет однозначного ответа. или ответа вообще.
Не люблю, когда начинают с далека, хотя понятно уже о чем речь, а они все "о погоде"
"как дела? " Вот уж интересно, чего они там нового хотят услышать..?
ненавижу когда у меня спрашивают сколько мне лет и какого цвета мои волосы
когда меня спрашивают "у тебя есть девчёнка"
Похожие вопросы
- Меня отругали , что несерьезные вопросы задаю . Время у серьезных людей отрываю ...((( А Вы любите на несерьезные (внутр
- А вы любите когда говорят о вас? Любите вопросы задавать, чтобы вам расписывали какой вы человек?))И хотите правду слыша
- А какие тупыЯЯЯ вопросы задает ваш муж вам,на ваш взгляд,девочки??)))) (+)...
- Девчонки! И мальчишки… Вы после прописки на проекте «ответы» в реальной жизни стали меньше вопросов задавать или боль
- Дрожу от страха,задавая этот вопрос.Так кого ты больше любишь : любимого мужчину или его деньги ?
- Вот интересно, почему некоторые так не любят своих детей? У дитенка температура, а родитель в сети сидит, вопросы задает
- Навеяно.. Вы вопросы задаете только о себе или случаях которые произошли с вами??? Или еще про то что происходит в мире,
- Милые дамы, Вам такие вопросы задают? =))
- Вы в глазах врача докапистый пациент? выясняете все до конца, много вопросов задаете, получаете исчерпывающую инфу?
- ..Хоть такой вопрос задавали не раз, все равно хочу спросить вас. Какой кинофильм вы можете пересматривать бесконечно?)