Прочие дела домашние
меня унижают. Что делать?
Унизить человека - это пытаться свести его до своего уровня. Человек, который считает себя выше, никогда этого не будет делать. Он и так выше. А вот, если человек чувствует, что выше ты, вот он и пытается скинуть тебя оттуда. Так стоит ли на такого обращать внимание? Достойный человек, даже стоя на коленях, никогда не будет чувствовать себя униженным.
Елена Кондратюк
Спасибо. Права!
Пинок в челюсть. И больше это не повторится никогда.
Это невозможно. Тебя унизить можешь только ты сама МОЖЕТ БЫТЬ....
для начала научить окружающих Вас слышать.
Кто унижает?
значит позволяешь
унижают в основном из зависти, ты в чем то лучше чем унижающие тебя, расхрабрись и дай отпор-нахами или дай в морду, если не хватит смелости просто развернись и уйди
..люди относятся к нам так, как мы это им ПОЗВОЛЯЕМ...
а вы как почувствуете что вас начали унижать, вы сразу так и говорите: "ть что? меня унизить хочешь??? Ничего у тебя не выйдет! Вот так! "
Не позволяйте себя унижать. У каждого человека должно быть чувство собственного достоинства. Отстаивайте свои права. Но Вы не пишете при каких обстоятельства это происходит, очень трудно так довать совет. Где это происходит? На работе, в школе или дома? Может с этим человеком и общаться то не стоит? А вообщето на ум приходит: " Когда Вас ударили по одной щеке, подставьте другую"....
Решение зависит от Вашего к этому отношения.