Прочие юридические вопросы

через неделю после покупки телефон сломался могу ли я забрать деньги назад?

можете, но не так все просто, т. к. телефон будет отправлен в сервис где будут смотреть не по вашей ли вине произошла поломка. т. е. вряд ли вам сразу отдадут деньги
Владислав Стручаев
Лучший ответ
да, если точно не прошло 2 недели.. .
продавцы конечно будут дико отмазываться, пытаясь забрать в ремонт, но со скандалом сможешь выбить деньги ибо имеешь право.. . пройдено
Алёна Н
В течении 2-х недель имеете право сдать обратно, правда дурку включат, типа в гарантийку и козя-базя, настаивайте на своем, вернут деньги.... Главное по настойчивее!!!! И на сайт компании, где купили пару бяк отошлите (если не будут принимать обратно) , помогает.. . Им себе дороже будет!!!! УДАЧИ
Денис Лысенко
да, тока с чекам ))))))))))))))))
Л.
Лидия ...
да можете если у вас остался чек.
Елена Храб
по закону... можете в течение 14 календарных дней вернуть товар и забрать деньги....
если сломался не по твоей вине!
Ирина Челяева
да, конечно! если не по Вашей вине
у меня комп сломался через 10 дней, я и то деньги вернула
Алексей Титов
Присоединяюсь к предыдущему ответу, но сервисного центра вам не избежать, т. к. телефон - технически сложная вещь.
Если гарантия есть допустим на 10 дней, то можно, если только он сам сломался
Если ты сам его сломал то нет, а если телефон сам по себе сломался (например заводской брак), то можешь!
Можете, но продавцы могут отказать. Хотя согласна с первым ответом)
нет, они его поменяют на другой
По-моему они могут только или сделать или поменять телефон.
не вздумай отдавать в ремонт, требуй деньги, обязаны вернуть или заменить другим продуктом, разницу в цене обговорите. второй раз сломается деньги уже точно не вернут.