Прочие юридические вопросы
Купила дорогое платье. Оно мне не подошло пришла в магазин обменять его. Но у меня забрали и чек и само платье. Что дела
покупатель имеет право на возврат или замену некачественного товара даже при отсутствии чека, но при наличии свидетелей. Свидетелей должно быть не менее 2-х.
Пишите заяву на них в прокуратуру, концы можно будет найти через фискальные чеки. Налоговую на них натравите, а также напишите в комитет по защите прав потребителей. Удачи вам. И впредь будьте внимательней и не отдвайте чеки и документы которые доказывают что вы отдавали свои деньги.
Что за деревня? Есть ли в ней организция обманутых потребителей? Туда и обращайтесь.
Если деньги вернули, то все нормально, в чем проблема?
Киsульляя (:-)
в том то и проблема деньги не вернули
жесть, к мусорам идти нужно и шоб с кентов кто-нибудь подтвердил или может еще какие факты остались, лэйбы
раз есть свидетели то идите в суд, люди и без свидетелей добиваются правосудия только своими силами.
по еб... лу лопатой
Забрали, и даже не сказали ничего? Там подождать немного? Странно.
если нет чека как идти в суд и доказывать что ты его вообще брала свидетели это не доказательство
Igor Logunov
На работе двух девочек обманули(они официантками рабботали) денег заплатили в 4 раза меньше. пожаловались и им выплатили всё и полностью, были только свидетели, договор с работадателем они не заключали, но ведь добились своего.
Надо было сразу морду бить)))
при незаинтересованых свидетелях был возврат платья?? ? нужны совершенно посторонние свидетели это раз! чек нельзя отдавать пока либо вам деньги не вернули либо товар не на руках. Людям нельзя верить так как на денежки встревать никто не хочет впринцыпе не реально что то доказать только подумать хорошо что с ними можно сделать по умному
Фантазерка. Ага прям забрали и деньги не одали еще и за дверь скажи выставели.
Похожие вопросы
- Купила шапочку ребенку, а она не подошла, можно обменять без чека, без этикетки?
- купила серьги,а они не подошли из-за замка..Могут ли мне их в магазине обменять на другие?
- 10 дней назад купила сумку, вчера сломался замок, чек к сожалению не сохранен, имею ли право прийти в магазин и ...
- я купила свадебное платье, но свадьба отменилась! могу ли я вернуть его обратно? чек на покупку сохранила
- сломался цифровик(куплен 21.01.09.)Как правильнее его сдать в магазин или обменять?
- Могу ли я вернуть продавцу платье, если оно мне не подошло? если да, то на каких условиях?
- купил планшет в кредит а он не включается. можно ли обменять в магазине и на что?
- купили мобильный телефон, при проверки он стал зависать. Через три дня понесли в магазин обменять. Но продавец отказал в
- Если в магазине я накупил много продуктов, и уже пробит чек, но денег с собой не оказалось - имею я право просто уйти?
- 3 дня назад купила дорогие наушники.Сегодня они уже не работают(не по моей вине) Чек утерян. Могу ли я их поменять