Прочие юридические вопросы

школу не устраивают брюки ребенка в результате вывешивают списки позора детей которые плохо одеваются как поступить

Vladimir Bougrov
А у нас на дверях дрессконтроль завуч устраивает - и все радуются - идут домой вместо занятий
Страна непуганых идиотов!!!!
Олеся Полещук
Лучший ответ
А адрес школы не желаете выствить перед всеми? Чего же Вы так? Хотя виноват как правило бывает один человек и это обычно директор или завуч . Вот на него и нужно написать всю правду - как он одевается и с кем спит и что ест и чем в свободное время занимается .
Это полное нарушение прав ребенка. Школа не имеет права вывешивать такие списки. ФФедеральный Закон " Об образовании" запрешает такие действия, а также прочтите Конвенцию о правах ребенка. Думаю, что вам нужно написать письменное заявление на имя начальника РОНО или на имя начальника Комитета по образованию вашего города или области.
Аян Ильясов
Vladimir Bougrov спасибо
Одевать ребёнка должным образом. Вы же на работу не в бабушкиной фуфайке ходите....
Vladimir Bougrov образ у не| нормальный брюки стрейчи чёрные специально для школы...и у них у зауча красные волосы она им подаёт пример !
Та же фи.. . только рубашки и футболки :( Руки чешутся.. . Наверно пойду директора порву...
дебилоиды, кто пишет списки
Munara Ajibaeva
Иск на них о защите чести и достоинства
сфоткать и подать в суд+ пожаловаться куда нибудь тима министерства образования, это чего за бред я бы там им устроила, совсем страх потеряли ((((
Isi Yaqubov
Купить новые!! !
Если они устраивают вас и тебенка послать учителей на.
а у вас девочка или мальчик?
Vladimir Bougrov девочка
сфотографируйте учителей и сделайте стенд ;Учителя позорящие дитей и школу.