Прочие юридические вопросы
Сможет ли юрист работать бухгалтером ?
А бухгалтер - юристом? если жизнь заставит , конечно...
Хз, для меня взаимоотношение бух- юрист это что то сродни взаимоотношений эльфов и орков)))))) ) кто есть кто непонятно, но в мире жить им сложно.
Переступить через себя и работать бухом, я не смогу, вы говорите если жизнь заставит, вот в этом то я и сомневаюсь, что жизнь может заставить пойти на такой шаг, если менять профиль, то это говорит только о том, что по основному профилю вы не состоялись.
Бухгалтерия это цифры - считаем точная наука
Право это извращенное глумление над сознанием - чистой воды гуманитарная область.
Мне лично сложно понять как это сочетается, можно быть бухом и знать нормы права, и наоборот, но достичь успехов можно только в той отрасли к которой есть призвание.
Юрист может стать налоговым консультантом, но бухгалтером, хм, ну не знаю, у меня куча сомнений.
юрист бухгалтером может, а вот бухгалтер юристом труднее, если только по вопросам налогообложения
по первости у нас очень много народа с юрфака отчисляли, и человеки чтобы год не терять шли на экономический учится.. . Им препод там говорил "знаете, почему вам трудно сейчас на экономе учиться, да потому что ТАМ вас учили врать, но по закону, а ТУТ учат просто воровать" :)
вот именно, если жизнь заставит кем угодно будешь работать, я тоже юрист и тоже работала бухгалтером )))