Заявление заказным письмом с уведомлением о вручении
!
Заявление
такого то числа с вашего ведома и по вашему поручению я приступил к работе на должность такую то в таком то подразделении.
В соответствии со статьей 67 Тк при фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе.
В соответствии со статьей 62 ТК прошу в течение 3 дней выдать копию приказа о приеме на работу
Число подпись
Прочие юридические вопросы
Я работаю в компании 2й месяц, со мной не заключали договор и в трудовую книжку отметку не заносят... (дальше)
Вам необходимо поговорить об этом с работодателем, все нужно оговаривать. Скорее всего Вы на испытательном сроке. Могут и не заплатить, но это нарушение законодательства, а по-скольку договора письменного нет, то Вас легко обмануть и оставить без денег.
дада, обязательно послушайтесь Вадима.
я вот тож по молодости так лоханулась. когда испытательный срок подходил к концу, мне сунули лишний полтинник в кассу, обвинили в махинациях и пнули под зад. без ЗП. ну, я тогда мелкая была, бестолковая.. и Ответов тогда не было (((
я вот тож по молодости так лоханулась. когда испытательный срок подходил к концу, мне сунули лишний полтинник в кассу, обвинили в махинациях и пнули под зад. без ЗП. ну, я тогда мелкая была, бестолковая.. и Ответов тогда не было (((
Возьмите копию заявления о приеме на работу, копию приказа о приеме
Ленуська Колесник
таких документов нет=(
Ленуська Колесник
я работаю с начала ноября. в конце ноября я получил зарплату, она у нас раз в месяц
Ленуська Колесник
расписывался в бухгалтерии в журнале о том, что зарплату принял
Рекомендую подойти к руководству и задать вопрос об оформлении с момента фактического притупления к исполнению обязанностей. Стаж прерывается по истечение месяца! Думаю Вам это за ненадобностью!
Похожие вопросы
- Как лучше и надежней оформиться: по трудовой книжке или по трудовому договору? почему мало работодателей заинтересовано
- можно ли работать с двумя трудовой книжкой в двух местах и зоконно ли это
- Кто заключал договора поставки товара? Подскажите по договору
- Должен ли работодатель после 01.01.2011 заключать договор со страховой компанией и выдавать полис ОМС работнику?
- Приходят дядьки из горгаза и, угрожая отключением, принуждают заключать договор за 600 рублей... Законно или нет?
- Как забрать трудовую книжку - без увольнения?
- Как мне получить обратно свою трудовую книжку?
- Возможно ли не заключать договор на вывоз ТБО??
- Заводиться ли трудовая книжка на работника во время испытательного срока по закону?
- Снимала квартиру. Хозяйка выкрала трудовую книжку и заграничный паспорт, я съехала она шантажирует и просит денег.