Прочие юридические вопросы

на кой черт придумали новую систему лицензирования???Я и так заплатила бешеные деньги за лицензию в прошлом году...

Tatyana S
вот именно для этого и придумали - бабло вытягивать.... чиновники кушать хорошо привыкли ))))))
Олег Бозик
Лучший ответ
Крок молодец. А вы неужели подумали. что государство это тихий и спокойный сон в лунную ночь. Нет это машина выкачивания денег со своего населения, за то. что благосклонно разрешает жить, дышать, кушать, охраняет внутреннюю и внешнюю безопасность, охраняет здоровье населения. А еще самое главное, это растущий с каждам годом аппарат государство, чиновничество получает не только зарплату бешенную, но и взятки берет, Обыкновенное рабовладельческое общество, только главный рабовладелец это государство, а население, люди, наверно всеже электорат, целует свои оковы, беспощадно их давит и давит. Как Шариков давил кошек.
Это не "новая система лицензирования", это попытка внедрить на рынок услуг - институты саморегулирования. Причем, попытка весьма неудачная, которая рано или поздно закончится крахом. Субъекты СРО, в настоящее время, нацелены лишь на одно - сбор средств с членов СРО. О внедрении системы саморегулирования посредством становления механизмов контроля за деятельностью членов СРО, речь пока не идет, а следовательно все закончится очередной "Хромой лошадью", завалившимся аквапарком или рухнувшим жилым домом - только тогда Власти "проснуться" и введут иные механизмы пермоментного контроля: "накажут" всех поголовно, "разбалансируют" рынок строительных и проектных услуг и обвинят во всех "грехах" органы местного самоуправления. О том, что ФЗ "О СРО" был принят не качественно, уже никто не вспомнит.
Rrostak_Boy No Ne V Zakone
за што ето стока денег ?
Согласен с ответом Крок