Прочие юридические вопросы
возможно ли вернуть деньги за кроссовки которые натирают ногу без чека???
вставь чек - натирать перестанут
где чек?
Кроссовки натерли пятку, значит вы их носили. Вернуть можно только в случае, если докажете, что пятку вам натирают кроссовки из-за того что дефект имеется, т. е там шов грубо прошит или еще что-то не так. Причем на одном кроссовке - вот так, и поэтому пятку натирает, а на другом - по другому - и поэтому не натирает!
А вообще отсутствие чека не является основанием для отказа продавца от удовлетворения ваших требований!
Всё зависит от хозяина или продавца. Скорее всего нет.
врядли, проще кроссовку растянуть
ни как уже
ногу без чека.... хахаха
нет....
геморроя будет немерено! возможно конечно, но трудно...
Если продавец не согласится, то придется пойти в суд. В суде необходимо будет доказать, что кроссовки приобретены именно у этого продавца (можно привлечь свидетелей, если они были).
Бесполезно, не вернете. В таких ситуациях всегда нужен чек - подтверждение сделки. А так просто дакзать невозможно, что приобрели их у конкретного продавца, даже со свидетелями.
Если на них есть следы износа, если они хоть чем-то отличаются от новых, то вернуть не получится
Возврат товара только в новом исходном состоянии, чтобы продавец имел возможность продолжать его продавать, вам не подошли, подойдут другому.
Чтобы вернуть, надо иметь недостаток в товаре, возникший по вине изготовителя или продавца, (неправильный крой, анотомия, ткань грубая и т. д. )