Прочие юридические вопросы
Я вот ещё,что не понял насчёт тёщинного Барсика:в наследство через пол-года вступают?Кто его пол-года кормить должен?
Тем, кто не в курсе: тёща отписала мне своего кота.Издевается.Мол на долгую память после её смерти.
ну накорми бедолагу китикатом с крысомором.. . не дожило кошеня до -светлого наследства-...если не жалко его, или продукта...
Отпустите кота погулять, может обратно к вам не вернётся.... и не надо будет кормить.
Наследник должен кормить, а право распоряжаться котом вы получите через полгода. Тогда сможете реализовать его по сходной цене.
Для охраны наследственного имущества нотариус производит опись этого имущества.
Входящее в состав наследства и не требующее управления имущество (деньги, валютные ценности, драгоценные металлы и камни, изделия из них и не требующие управления ценные бумаги, иное такое имущество) в предусмотренных федеральным законом случаях вносится в депозит нотариуса или передается банку на хранение по договору либо передается нотариусом по договору на хранение кому-либо из наследников, а при невозможности передать его наследникам - другому лицу по усмотрению нотариуса. В поселении или расположенном на межселенной территории населенном пункте, в котором нет нотариуса, опись наследственного имущества и передачу его на хранение осуществляет соответственно глава местной администрации поселения и специально уполномоченное должностное лицо местного самоуправления поселения или глава местной администрации муниципального района и специально уполномоченное должностное лицо местного самоуправления муниципального района, наделенные правом совершать нотариальные действия.
Лицо, которому передано на хранение наследственное имущество, предупреждается об ответственности за растрату, отчуждение или сокрытие наследственного имущества и за причиненные наследникам убытки.
Хранитель, опекун и другие лица, которым передано на хранение наследственное имущество, если они не являются наследниками, вправе получить от наследников вознаграждение за хранение наследственного имущества.
Корм для кошек есть. Можете мясо, колбаски, сосиски давать. И про воду не забудь-те. Есть кошки которые хлебушек тоже едят иногда и огурцы, но держать на одном хлебе не стоит.
Короче, кошки любят есть мясо