Реально досадить-это расклеить объявления, что сдаётся квартира с указанием адреса и телефона этой "хаты".
Или же продаётся с указанием реально низкой цены.
Успехов!!!!
Прочие юридические вопросы
Сверху-съёмна квартира. БАРДАК ДОСТАЛ! Как реально отомстить хозяйки притона?!Подскажите.
выключить свет... .
правда, потечет холодильник и вас зальет
а так к участковому
обратиться к участковому, в суд можно. Мстить не надо, в этом случае вас защитит закон.
В налоговую-наверняка налоги не платят. В разгар шума вызывайте наряд милиции, составят протокол на квартирантов, на хозяйку-если не зарегестрированы по месту проживания
Пишите заявление в милицию о нарушении паспортного режима, т. е. там люди находятся без временной и постоянной регистрации.
Вызывайте людей в сером, особенно када они буянят после тихого часа (23:00 абычна) . пейшите в мили, жалуйтесь кароч куданить а потом и на выселение можыт быть можна буит подать.
собрать подписи всего подъезда.. и к участковому
Заявление участковому. Лучше коллективное. Нет действий, значит на участкового-начальнику отделения. Нам хватило 2 жалоб.
Вызвать наряд в самый розгар буяния .
Вызовите участкового!
позвонить хозяевам квартиры, чтоб гнали их в шею
По легальному вы можите обратится в милицию они ее поднопригут и заставят либо убратся в квартире и не шуметь после 11 либо будут высилять. А не по легальному тупо подоиди и наприги а если у тебя есть связи в гаи попроси их чтоб они ее припугнули.
Наниматель и члены его семьи могут быть выселены из жилого помещения без предоставления другого если они систематически нарушают права и законные интересы соседей. Вызывайте милицию, пишите заявления в ОВД. Либо примут меры, либо у Вас будут документы подтверждающие нарушение Ваших прав и подавайте иск в суд о выселении хозяйки и ее гостей.