Прочие юридические вопросы

Могу ли я подать в суд и каково будет его рещение

если я провела инвентаризацию без продавца, выявилась недосдача, договор о полной материальной отвественности есть, акт об отсутствии на рабочем месте составлен, на инвентаризации участвовало не заинтересованное лицо, продавец документы по результатам подписывать отказывается, говорит что не брала эти деньги
Обязательно составьте акт о том что отказался подписывать в акте ваша подпись, и еще 2 человек.... Все документы в суд и тогда может ...без акта.... все мимо.... поверьте практика доказывает без бумажки-мы букашки.... Акт вроде такая мелочь, но факт.... может вы взяли эти деньги и поделили с незаинтересованым лицом, а так у вас акт.... Удачи вам!

А вообще вся процедура из начально с нарушением одного человека мало!!!! Я бы вам отказала!
Halil Kaya
Лучший ответ
Подать в суд Вы, конечно, можете, но инвентаризацию провели с нарушением и это может явиться главным основанием к отказу в удовлетворении иска.
Продавец должна быть участником инвентаризации. Если уклоняется, то инвентаризация производится комиссионно. А Вы этого не сделали...
тут суд-второе, вначале следствие ОВД
D S
платить надо нормально. всё надо делать было с ней в её присутствии чтоб не отмазалась а теперь и правда на её стороне она скажет что вы её подставили и человек ваш . пересчёт без присутствия материального лица .она что подписовала акт пересчёта ., нет вы когда затевали всю эту бодягу хоть бы фильмы или программы про преступников вспомнили что ли . там главное с поличным на кармане поймать а так как вы сделали не по уму . всё на эмоциях ваших и против вас ведь полно когда и работодатели ставят на недостачу . так что всё как то по глупому у вас ..
Гуля Муканова
Подавайте в суд и решение будет положительным ии отрицательным все зависит от судьи, но в любом случае у сторон есть право на обжалование
Naydenko Igor
подай в суд и думаю выиграешь ты! так как у тебя все основания на нее подать в суд хищение чужого имущества
приезжай в страсбург вместе пойдем в европейскй суд )
Если вы уверены, что она растратила можно говорить и об уголовной ответственности. Надеюсь есть документ по которому она деньги получила?