Прочие юридические вопросы

Потеряю ли я 1/4 часть собственности если выпишусь и пропишусь к мужу?

У меня такой вопрос. Потеряю ли я часть собственоссти,если пропишусь к мужу? В родительской квартире я имею 1/4 часть собственности. квартира трехкомнатная.
Если квартира приватизированна и Вы там имеет долевую часть, то нет. А если Вы там поросто прописанны и по этому имеете часть собственности (если кноечно у Вас нет несовершеннолетнего ребенка) , тогда можете потерять часть своей собственности.
Евгения Андриянова
Лучший ответ
Прописка не имеет отношения к собственности. Нет, не потеряете. Удачи.
Да хоть гражданство на украинско-грузинское поменяй. Все равно останешься собственницей. Факт регистрации никоим образом на право собственности в данном случае не играет.
Garik Mariupolskiy
net - eto sobstvennost''
Если за Вами зарегистрировано право собственности на 1/4 доли в праве общей долевой собственности на квартиру, приобретенную по любым основаниям (приватизация, купля-продажа, дарение, наследство и т. д.) , то у Вас это право и останется независимо от Вашего фактического места пребывания.
Yunus Karimov
Если вы действительно, имеете долю, прописка не влияет.
если квартира в собственности (часть собственности) прописанной там быть не обязательно.
в принципе нет. собственность с пропиской не связана.... прописаны вы можете быть в одном месте, а иметь собственность в другом. вопрос в том, оформлено ли у вас право собственности, был ли выдел доли и тд....
Dilshod Sulaymonov
смотря, откуда выпишитесь =)
Прописка и право собственности это разные вещи. Вы можете жить где хотите прописка это все во лишь государственная регистрация Вашего жития. А вот собственность это то что Ваше личное, не имеет значения движимое или не движимое имущество и охраняется законом. Так что живите спокойно!
нет