Прочие юридические вопросы

я с 10этажа кидал пакет с водой в своих друзей,но попал в девочку рядом ,у нее сотрясение,что будет если напишут заявлен

тебя с 10 сбросят...
Жазира Казиева
Лучший ответ
Это уголовное преступление. А что будет? Небо в крупную клетку. Лучше улаладить ДО.
повезет если 115, штраф 10000-15000, если 112, то условно, а если не дай Бог инвалидность, то....
Серик Ниетов
Статья по которой Вы будете привлечены к уголовной ответственности будет зависеть о тяжести вреда здоровью. Тяжесть установит экспертиза.
Вася Пантелеев
бля, осла на парашюте покатали - вонь на всю страну .
тут осёл в девочку пакетом с водой и " что будет если напишут заявлен " ...
да ничё тебе не будет . максимум условно или штраф
36 лет ...бля - клинический случай
Оля Олечка )))
кранты тебе...
Суд. Приговор - от штрафа до реального срока.
Андрей Соколов
Не предномеренное нанесение тяжких телесных, если докажешь что, точно случайно попал; ты же вообще её мог убить
Сядете. За умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью.
Если вы правильно будете общаться с родителями девачки - ничего.
зависит от твоего возраста, но судя по поступкам, тебе нет 14,но если есть будешь нести всю ответственность, но задницу готовь для хорошей порки-это факт
Татьяна Дубова
Привлекут за хулиганство
Ирина Ма
Хоть бы посадили тебя придурка
Ну если тебе 14 будешь отвечать ты, если 14 лет нет, родители отделаются штрафом а ты ремнем.
Ты дебил
не переживай не закроют! по журят да штраф или условку МАКСИМУМ! неслушай многие бредят про лагеря, чуш!))
если приводов раньше не было - то можешь отделаться условкой года на два за нанесение легкого вреда здоровью. НО уж если были - то суши сухари и ищихорошео адвоката
Ты че н дурак?? Ты что страх потерял старик? Ты психопат что ли не доделанный? Ты блин знаешь какое теперь у тебя будущее старик? Ну ты попал. Не завидую тебя чувак. Тебя десять потных мужиков в твою беленькую.... потом всю жизнь отседишь.... купола на спине и прочие обеспеченно...
Davronbek Matkarimov
Ахаха отжарил =)))))ну ремня ты точно получишь =))ахахаха
Ничего хорошего, если установят, что пакет именно из твоего окна выпал. В смысле, на тебя могут и уголовное дело завести, если найдутся свидетели, видевшие, что пакет бросил именно ты.
Пипец.
Придурок