Прочие юридические вопросы
я купила вчера сотовый телефон.КОГДАЯ Я ГОВОРЮ СОБЕСЕДНИК СЛЫШИТ ЭХО. в магазине меня послали и сказали что все хорошо
Это скорее зависит от оператора или места, где находится собеседник. Этим страдает оператор Теле2, постоянно эхо в телефоне, многие жалуются. Так что телефон может быть не при чём.
Пиши претензию в 2 экземплярах: один вручи а на втром пусть сделают отметку о получении! Или отправь заказным письмом с уведомлением и описью
В такой- то магазин
от ФИО, проживающей телефон№
ПРЕТЕНЗИЯ
В ней изложи всю ситуацию
И требуй расторжения договора купли продажи в течение 10 дней в связи с продажей товара ненадлежащего качества!! ! В случае невыполнения указанного требования в срок прошу уплатить установленную законом неустойку
Число подпись
В такой- то магазин
от ФИО, проживающей телефон№
ПРЕТЕНЗИЯ
В ней изложи всю ситуацию
И требуй расторжения договора купли продажи в течение 10 дней в связи с продажей товара ненадлежащего качества!! ! В случае невыполнения указанного требования в срок прошу уплатить установленную законом неустойку
Число подпись
Это у оператора связи глюк, так бывает.. .
Телефон исправен, скорее всего.
Телефон исправен, скорее всего.
я также полагаю что проблема возникла по вине оператора сотовой связи
Если Вы приобрели телефон в магазине, то при покупке должен был быть вручен гарантийный талон. При проблемах со слышимостью при разговоре по сотовому телефону Вам должны его либо заменить на телефон надлежащего качества либо отремонтировать либо вернуть оплаченную сумму. При отказе продавца исполнить свои обязательства Вы имеется право обратиться в суд в гражданском порядке с иском к соответствующей торговой точке и я уверенна, что данный спор будет разрешен в Вашу пользу. Позвоните на свой телефон при продавце или руководителе данного магазина и пусть он сам убедится в имеющихся технических проблемх с телефоном. Желаю удачи!!!
Похожие вопросы
- Купила бракованный сотовый телефон. В магазине отказались вернуть за него деньги!
- Купила новый сотовый телефон в Евросети, а он сломался, как деньги вернуть или хотя бы телефон поменять...
- Я купила сегодня сотовый телефон... хочу вернуть или обмпнять... вн
- Купила вчера моб. телефон. Хочу поменять его на телефон другой модели. Я имею право на возврат и обмен на другую модель?
- Купила вчера мобильный телефон и поняла, что он мне не нравится. Можно ли его вернуть обратно в салон связи?
- купила сотовый телефон, через 10 дней он сломался. Отнесла его обратно в магазин, написала претензию
- Возьмут ли назад в магазине сотовый телефон?куплен вчера
- 10 дней назад купила сотовый телефон, он потсоянно глючит и зависает, в магазине обратно брать отказались.
- Я купил сотовый телефон 2 дня назад он мне не понравился (память, батарея) могу ли я его обменять на другой подороже?
- Как написать текст претензии о расторжении договора купли-продажи сотового телефона в магазин?