Причем тут количество техники?
В соответствии с Законом РФ «О государственной поддержке малого предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого бизнеса относятся:
коммерческие предприятия, уставный капитал которых состоит из доли участия субъектов государства, общественных и религиозных организаций или объединений, благотворительных и других фондов, не превышая 25%;
коммерческие предприятия, в которых доля, принадлежащая одному или нескольким юридическим лицам, которые не являются малыми предприятиями, не более 25%.
Средняя численность рабочих на таких предприятиях должна быть не более определенных предельных уровней в зависимости от вида деятельности малого предприятия:
промышленность, строительство, транспорт – не более 100 человек;
сельское хозяйство и научно-техническая сфера – не более 60 человек;
оптовая торговля – не более 50 человек;
розничная торговля и сфера бытового обслуживания населения – не более 30 человек;
остальные отрасли и виды деятельности – не более 50 человек.
Также субъектами малого предпринимательства могут быть физические лица - индивидуальные предприниматели, занимающиеся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица. Следовательно, к субъектам малого предпринимательства относятся производственные кооперативы, акционерные общества, общества с ограниченной ответственностью и другие коммерческие предприятия, независимо от организационно-правовой формы.
Некоторые предприятия осуществляют несколько видов деятельности. К многопрофильным малым предприятиям можно отнести предприятия в зависимости от вида деятельности, доля которой станет наибольшей в годовом обороте предприятия или объеме прибыли.
так что автотехники может быть от 0 единиц до бесконечности, главное чтобы показатели, на основании которых предприятие относится к малым не зашкаливали.
Прочие юридические вопросы
какое колличество автотехники должно быть в малом предприятии