Прочие юридические вопросы

Почему некоторые осыби мужского рода типа Артема Ф. суются в воду не зная броду?

Скольких людей уже достал этот "верхогляд" Не пробиваемый. " Я такой"и все. Вы не первая возмущаетесь. По нему уже и опрос проводили.... Выписал статьи, указы, приказы и дебильным языком изъясняясь, вставляет куда не поподя . "Людям помогаю, у меня рейтинг высокий.... " Колы налево и направо... Когда уже наиграется.... Фамилия Фурманчук. Личка- из бассейна торчит.
Anna Tehnikova
Лучший ответ
По-моему он вообще дебил
Дайте ссылку на его профиль - посмотрю хоть, что это такое...
Павел Матвеев он же Артем Ф. он же Иван Иванов-----ники только разные
Сии осЫби имеют завышенную самооценку и заниженную культуру, посему и лезут, где ни попадя. Вопрос ни в мужском роде, ни в образовании (у меня тоже один из дипломов- самый первый, любименький, инженерно- радиоэлектронный) , а во внутренних установках. А установки набекрень по полной программе. Если пользоваться таковыми, то получается, что тщательно изучив книжку- инструкцию к автомобилю, любой сядет и поедет по любой дороге в любом скоростном режиме. А когда заболеешь- достаточно изучить справочник по оказанию скорой помощи и справочник лекарственных средств, а еще лучше- Большую медицинскую энциклопедию. А мы-то дурные, врача зовем.... водить с инструктором со вторым комплектом педалей учимся.. .
Возмущает другое- он откровенно хамит и выдает непозволительные комментарии в адрес тех, кто не просто специалисты- профессионалы, а были таковыми еще тогда, когда сей отрок читать учился. Родителей его жалко- мать особенно, вот кому краснеть-то приходится...
Дарын Кайратович Сегизбаев Люда,я за неделю уже третий вопрос и даже опрос по этой особи вижу. Всех достал!! Письма блокирует.
Anna Tehnikova Люда,продолжает доставать.. Сегодня опять оценил по "достоинству" ответ на вопрос,в котором ничерта не смыслит. Наставила колов без разбора. Может всем взяться и забивать ,а может через модераторов попытаться перекрыть ему дорогу в" юридическую консультацию? Только как это сделать не знаю. Вопросы и опрос по его душу есть. Достал людей негодяй! П/я заблокировал на самом деле,видимо много пишут....Только для всех или избранно .не знаю. Завелась же дрянь на сайте ,хуже клопа. портит людям настроение. Заслуженно кол получить и не обидно,хоть человек будет знать свою ошибку,а тут..
потому что сейчас модно выучится в институте радиоэлектроники, и думать что ты юрист))) )
У него прям идея фикс- регистрация по месту жит-ва/пребывания. Прочел ФЗ и думает, что все знает. А неплохо было бы и остальное законодательство прочесть.

Обидно, что он единицы юристам ставит, грамотей
Олег Борисов
повыпендриваться же надо
испытывают свои силы
Александр Козочкин Или наше терпение... ;-)
кто такой Артем Ф????